Ділова розмова

Аренда и покупка коммерческой недвижимости в самом центре города!

Строительный лидер Сумщины ПАО «Сумстрой» успешно развивает направление коммерческой недвижимости, предлагая арендаторам и покупателям торговые и офисные помещения в центре Сум. Площади, предоставляемые компанией в аренду, отличаются не только удобным расположением, но и просторностью, внешним и внутренним благоустройством, наличием паркинга и охраны. Все это помогает предпринимателям привлекать большее количество клиентов и покупателей.

Сегодня ПАО «Сумстрой» может предложить на продажу несколько помещений под коммерческую недвижимость. По адресу: пр. Лушпы, 5 (микрорайон «Эспланада»), корпус 27, и ул. Гагарина, 20 (возле стадиона «Юбилейный). Цена на коммерческую недвижимость - от 6 тыс. за квадратный метр. Также ПАО «Сумстрой» предлагает места на паркинге на ул. Заливной, 1/1.

В новом здании в центре Сум на ул. Петропавловской, 73а, сдаются/продаются два просторных офиса на первом этаже.

Первое помещение с отдельным входом может быть использовано как два отдельных офиса (площадь - 196,6 кв. м + 168,6 кв. м). Площадь второго помещения - 182,6 кв. м.

Сделаны отдельные санузлы. На металлопластиковых окнах установлены решетки. Вход выложен аккуратной тротуарной плиткой, на территории обустроен паркинг.

В аренду также предлагается цокольный этаж с двумя отдельными входами - площадь помещений 384,8 кв. м и 387,1 кв. м.

В торговом центре «Евробазар-2» сдаются помещения разной площади под офисы на первом, втором и третьем этажах. Ремонт, возможность подключения беспроводного Интернета.

В комплексе обеспечена безопасность: на территории работает охрана, есть видеонаблюдение. Сделан удобный подъезд, а для автомобилей предусмотрена парковка.

Контакт по вопросам аренды: тел. 095-222-85-25, Сергей Вышемирский.

По вопросам покупки квартир и коммерческой недвижимости от ПАО «Сумстрой» можно обращаться по адресу: г. Сумы, ул. Петропавловская, 86, 1-й этаж, Центр продаж квартир, на официальный сайт компании: www.sumbud.sumy.ua или по телефонам: 050-044-44-57, 050-044-44-58. Лиц. АВ №55992 от 23.11.2010 г.


п»ї
Читайте у цій рубриці

Cтроительный флагман Сумщины

Несмотря на большие морозы, ПАО «Сумстрой» продолжает строительство крупнейшего в нашей области проекта - микрорайона «Эспланада» между ул. Харьковской и пр. Лушпы.

Напомним, что на «Эспланаде» будет несколько десятков современных энергосберегающих домов, квартиры в которых имеют... Читати статтю повністю

Программу по паллиативной помощи - приняли

На последней сессии облсовета депутатам была представлена областная программа развития паллиативной помощи на 2018-2020 годы, разработанная облздравом.

Как отметил начальник облздрава Сергей Бутенко, паллиативные больные, страдающие тяжелыми прогрессирующими заболеваниями, которые... Читати статтю повністю

Инвестируем в недвижимость за рубежом!

Читати статтюНадежно вложить средства в квадратные метры за границей поможет агентство «Сумчане»

Все чаще украинцы покупают недвижимость за рубежом, причем не только состоятельные, но и люди среднего достатка. Ведь это не только надежное вложение средств, но и возможность получить доход от сдачи... Читати статтю повністю

В Сумах будет своя психиатрическая служба?

Для ее размещения необходимо капитально отремонтировать поликлинику №6 на Привокзальной

В Сумах решили создать свою психиатрическую службу. Речь идет о работе профильных специалистов в поликлинике и дневном стационаре.

Как сообщил профильный заммэра Максим Галицкий, организовать... Читати статтю повністю

Как выбрать и где выгодно купить запчасти для мясорубок?

Трудно представить себе кухню современной хозяйки без электрической мясорубки. Это необходимый атрибут кухни, на которой... Читати статтю повністю

Чтобы дети не были голодными

В Сумах на ул. Александра Анищенко, 4, находится единственный в городе ведомственный детсад, который подчинен Нацполиции Украины.

До сих пор его посещают дети полицейских, военнослужащих, МЧС, представителей силовых структур. Всего в нем 160 детей. Это дошкольное учреждение, в... Читати статтю повністю

Время покупать новострой!

В агентстве «Сумчане» новое жилье можно купить дешевле, чем у застройщика

Пожалуй, самая главная покупка в жизни человека - это жилье. Решившись на этот важный шаг, прежде всего нужно определиться, какое жилье вы хотите приобрести - новое или на вторичном рынке.

В любом случае,... Читати статтю повністю

Ощадбанк - найбільший універсальний банк країни!

Кабінет Міністрів України ухвалив стратегію розвитку Ощадбанку на 2018-2022 рр.

УнІверсальний банк із провідними позиціями в обслуговуванні всіх груп клієнтів з оптимізованою мережею відділень, сучасними інформаційними технологіями, новою операційною моделлю та ефективним ризик-менеджментом... Читати статтю повністю

Главврачи идут на новый срок

2 марта на сессию Сумского облсовета было вынесено сразу несколько проектов решений по заключению контрактов на новый срок с руководителями областных медучреждений. В этот раз у депутатов никаких претензий к действующим главврачам не было. Все прошло без сучка и задоринки. Единственная... Читати статтю повністю

Доски - на домах

взамен на чистоту всего города

На своем последнем заседании Сумской горисполком принял решение о проведении эксперимента, о котором говорится уже в течение двух лет.

Суть его в том, чтобы размещать доски объявлений на сумских многоэтажках централизованно. Чтобы они были однотипные... Читати статтю повністю