Ділова розмова

Cтроительный флагман Сумщины: не нравится планировка? Поменяйте!

После затянувшейся зимы наконец пришла настоящая весна, а с ней начался полноценный строительный сезон.

В это время все компании стараются сделать максимальное количество работ. Лидер по строительству среди сумских фирм ПАО «Сумстрой» в этом плане намного опередил своих конкурентов - в центральной части города, возле реки Псел и двух крупнейших торговых центров Сум - «Мануфактура» и «Лавина» - сумстроевцы возводят целый современный микрорайон «Эспланада». Сейчас здесь строится сразу 12 домов, практически каждый квартал сдается одно и закладывается новое здание.

В отличие от других компаний, между покупкой квартиры и получением ключей от нее проходит довольно мало времени. Более того, у крупнейшего строителя жилой недвижимости «Сумстроя» практически всегда есть в наличии и полностью готовые объекты - так что вселяться можно сразу после подписания договора.

Каждый покупатель сам для себя выбирает преимущества - на начальном этапе строительства доступен более широкий выбор жилья, а главное - есть возможность заранее внести изменения в планировку будущей квартиры, что после сдачи дома позволит значительно сократить сроки и траты на ремонт.

С другой стороны, покупая жилье в уже готовых домах «Сумстроя», клиент сразу может въехать в квартиру. Таким образом, компания старается не только сделать жилье самым доступным по цене в сумском регионе, но и предоставить различные варианты по его покупке.

Если клиент решил купить квартиру на ранней стадии строительства и сделать ее перепланировку под себя, то после заключения договора в «Центре продаж квартир «Сумстроя» специалисты-проектировщики ДП «Сумстройпроект» (дочернее предприятие ПАО «Сумстрой») в течение нескольких дней вносят изменения в план строительства. В результате, когда покупатель получает готовую квартиру, ему не нужно тратить дополнительные средства на перепланировку - не нужно платить за снос стен, тратить деньги на возведение новых, также достигается экономия и на других работах - таких как штукатурка стен, смена электропроводки и т.д. Благодаря такой процедуре владелец квартиры может сэкономить сразу несколько десятков тысяч гривен, а также значительно сократить время ремонта. Еще одна важная услуга, которую предоставляют специалисты «Сумстройпроекта», - дизайн помещений.

Гарантией качества выполнения работ дизайнерами-архитекторами и инженерами-проектировщиками «Сумстройпроекта» служит обязательная сертификация специалистов. Ведь наличие сертификата означает, что компания несет ответственность за выполненные работы. И все же лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Поэтому специалисты «Сумстройпроекта» ждут вас в рабочие дни по адресу: г. Сумы, ул. Миргородская, 6. Тел. (0542) 33-12-58.

Сегодня на «Эспланаде» строящихся домов, в которых можно сменить планировку квартир, несколько. Это корпусы №21/1 и №22. В корпусе №21/1 закончили кирпичную кладку седьмого этажа, приступили к восьмому. В корпусе №22 - завершают кладку 5-го этажа, делают перекрытие 6-го и начинают его кирпичную кладку.

За более детальной информацией о покупке недвижимости от ПАО «Сумстрой» можно обращаться на официальный сайт компании www.sumbud.sumy.ua или по адресу: г. Сумы, ул. Петропавловская, 86, 1-й этаж, Центр продаж квартир. Тел. 050-044-44-57, 050-044-44-58. ИП


п»ї
Читайте у цій рубриці

В Сумском горсовете хватает двоечников

В Сумах представители общественной организации «Лига защиты» и СумГУ рассказали о результатах «аттестации» депутатов городского совета за второй год полномочий.

Общественная кампания «Аттестация депутатов местных советов» призвана помочь решить проблему низкого уровня открытости,... Читати статтю повністю

Лучше квартиры - таунхаус!

Строительная компания «Новобуд» предлагает европейское жилье по сумским ценам

Какой городской житель, обитающий в многоэтажке и страдающий от пыли, зноя и выхлопных газов, не мечтает о своем доме, да еще на лоне природы.

К сожалению, большинству из нас загородный дом просто не... Читати статтю повністю

Пищевые продукты: контроль по-новому!

Уже с 4 апреля в Украине заработает новая система контроля качества и безопасности пищевых продуктов. Это связано со вступлением в силу ЗУ «О госконтроле за соблюдением законодательства о пищевых продуктах, кормах, побочных продуктах животного происхождения, здоровье и благополучии... Читати статтю повністю

Сложным участкам - островки безопасности

В марте депутатская комиссия по законности Сумского горсовета решила разобраться с некоторыми неудачными городскими парковками, а также в целом с проблемой безопасности пешеходов в областном центре.

Чтобы урегулировать все проблемные моменты, 20 марта на комиссию пригласили представителя... Читати статтю повністю

Социальных выплат сумчанам не будет

Депутаты Сумского горсовета не захотели выплачивать из горбюджета материальную помощь при рождении ребенка и помощь престарелым сумчанам. Оба вопроса рассматривались на сессии 28 марта и не набрали необходимого количества голосов.

Инициатором обоих указанных проектов решений выступил... Читати статтю повністю

Продаем как свое, покупаем как для себя!

Под таким девизом работает агентство недвижимости «Сумчане»

СегоднЯ в областном центре на риелторском рынке работает более 100 фирм. Как из них выбрать агентство, которое поможет максимально выгодно купить или продать недвижимость?

Агентство недвижимости «Сумчане» - динамично развивающаяся... Читати статтю повністю

В Сумах состоялся форум деловых кругов Украины

27 марта в Сумах состоялось грандиозное событие - форум деловых кругов Украины, в котором приняли участие более 150 лидеров бизнес-объединений, предприниматели из 15 областей, нардепы, представители областной и городской и власти.

На встрече участники обсудили трудности, с которыми... Читати статтю повністю

Прозрачное золото Сумщины

Наше здоровье напрямую зависит от того, какую воду мы пьем

Как известно, человек на 70% состоит из воды. И если без еды можно прожить больше месяца, то без воды уже на 4-6 сутки наступает обезвоживание, ведущее к необратимым последствиям. Вода необходима организму не только для... Читати статтю повністю

Cтроительный флагман Сумщины

«Сумстрой» в ближайшие месяцы планирует заселить сразу три дома

ПАО «Сумстрой» продолжает возводить в Сумах самый масштабный микрорайон - «Эспланада». Он находится в центре города на берегу реки Псел, между двумя самыми посещаемыми торговыми центрами - «Мануфактура» и «Лавина».... Читати статтю повністю

Вместо конкурса - сугроб

27 марта семеро учеников Эсманской школы Глуховского района должны были в Сумах побороться за звание победителей в конкурсе «Моложедь выбирает здоровье».

Ребята серьезно готовились, чтобы достойно выступить за всю Глуховщину! И вот долгожданная поездка. Когда большая часть пути... Читати статтю повністю