Сергей Семеренко занял

1-е и 2-е места в весовой категории до 70 кг, Владимир Касьяненко - 1-е и 3-е места до 80 кг, Анатолий Сасса - два серебра (+100), Богдан Клименко - 2-е и 3-е места (до 70 кг), и, наконец, тренер и атлет Евгений Литовцев стал лучшим у ветеранов в в/к до 100 кг.

Читайте у цій рубриці

Самые сильные руки Украины

С 12 по 15 апреля в Одессе прошел чемпионат Украины по армрестлингу среди юниоров, ветеранов, лиц с нарушениям опорно-двигательного аппарата и зрения. Сумчане, как всегда, были на высоте - чемпион мира Николай Педоренко стал абсолютным чемпионом (1-е место на две руки) в категории... Читати статтю повністю

Сумчане - в составе Национальной сборной по аэробике

14-15 апреля в Киеве состоялся чемпионат Украины среди взрослых и юниоров по спортивной аэробике. В нем приняли участие и сумчане. Лучшими из наших спортсменов были Ксения Литовченко, которая стала чемпионкой в категории «степ» и завоевала еще две бронзы. У Анастасии Литвин тоже три... Читати статтю повністю

Самые сильные сумчане

Открытый чемпионат г. Сумы по жиму лежа в традиционном для этих соревнований зале - ДК «Химик» - собрал сто участников. Но если учитывать представительность этих состязаний - Путивль, Кролевец, Краснополье, Ахтырка, гости из Черниговской области, получился второй чемпионат области.

Также... Читати статтю повністю

Сумчанин победил на пробеге в Славутиче

14 апреля в г. Славутич состоялся XXIX пробег героев Чернобыля. В этом году соревнования собрали рекордное количество спортсменов - 330, в том числе 129 человек бежали полумарафон. Сумчанин Константин Тельнов победил на дистанции 10 км. Его результат - 33:28.

... Читати статтю повністю

На пути к золотым медалям

Напомним, что после года, пропущенного сумчанами в большом волейболе из-за того, что команда Суперлиги «Сумыхимпром» прекратила свое существование, причем исключительно по финансовым причинам, наши парни снова стали участвовать в играх чемпионата Украины. Правда, теперь как команда... Читати статтю повністю

ПФК «Сумы» - две игры за неделю

После трех победных матчей футболисты ПФК «Сумы» в перенесенном матче 23-го тура чемпионата Украины по футболу среди команд 1-й лиги номинально дома (игра проходила на поле учебно-тренировочной базы ФК «Полтава» - с. Копылы) 10 апреля минимально проиграли одному из лидеров дивизиона... Читати статтю повністю

Студенческие чемпионаты

Спортмены - футболисты клуба «СумГУ» на прошлой неделе сражались сразу в двух студенческих чемпионатах Украины.

В ответном матче раунда плей-офф чемпионата страны по футзалу сумчане, забив в каждом тайме по 4 мяча, победили черкасскую команду со счетом 8:2 и прошли в финальный этап... Читати статтю повністю

Покрасовались на Кубке Карпат

В Ивано-Франковске состоялся турнир по бодибилдингу и фитнес-бикини «Кубок Карпат». Поздравляем сборную Сумской области с достойным выступлением: Максим Черненко занял 1-е место в категории бодибилдинг до 85 кг; Юлия Майнулович (бодифитнес) - 1-е место, Татьяна Шептун (бодифитнес)... Читати статтю повністю