Юмор

Невыдуманные истории

Не подумал

Когда я был студентом, мне были необходимы песочные часы (ради интереса, просто так). А найти время на их покупку все не удавалось. В один из вечеров зашли с девушкой в аптеку за средствами защиты и, рассматривая витрины, я как раз наткнулся на песочные часы и без задней мысли, по воли случая, решил их купить.

Пройдя на кассу с девушкой, попросил пачку презервативов и, не думая, следом проговорил: «И песочные часы на 3 минуты, пожалуйста». Но только спустя 20 секунд понял, как это все выглядит и почему девушка засмеялась в голос, а фармацевт пыталась сдержаться, но получалось очень-очень плохо...

Семейная развлекуха

У мамы было плохое настроение, и она весь вечер пилила папу по поводу и без. Когда она сварила яйца для салата и поставила их в холодную воду, папа заменил их сырыми и закрылся у себя в комнате на замок. Папа говорит, что вопли было слышно на пару этажей вниз. Оба уже на пенсии, а развлекаться не перестали.

Запасной сосок

Дед работал на скотобойне... Ну, и мясо, конечно же, таскали себе, пряча кто куда. А дед страсть любил жареное коровье вымя и, чтоб на проходной не поймали, прятал его себе в штаны (такие спецовые с пуговичками). Так вот... после очередной смены возвращался дед домой с хорошим куском в штанах. Уже в автобусе не заметил, что одна пуговичка расстегнулась и телячий сосок вывалился из ширинки... А кондукторша, сидящая напротив, заметив вялое болтание у него между ног, стала деду глазами показывать, чтоб ширинку застегнул. Дедуля со смущением стал этот сосок обратно запихивать. Пока он теребил свою ширинку, у него вывалился второй сосок! У кондукторши глаза уже квадратные, и ей явно стало не хватать воздуха. Она начала махать руками в сторону деда и открывать судорожно рот. Но старик долго не стал мучиться и со словами: «Да чтоб они провалились!» - достал складной ножичек и отчирикал соски. Пряча их в карман, он, с довольным видом взглянув на кондукторшу, произнес: «У меня еще есть!» Но кондукторша этого уже не услышала, потому что, закатив глаза, с грохотом рухнула в проход... Откачивали даму всем автобусом.

Накормила

Первый класс. В школе нас учат в обязательном порядке заботиться о бабушках-дедушках и помогать родителям. Как примерная ученица, в один прекрасный день я решила, что самое время начинать выполнять задачи «партии и правительства».

Разумно посчитав, что начинать лучше с простого, взялась разогреть родителям ужин... Отец отчаянно хвалил за энтузиазм, снимая с плиты кипяченую окрошку.

Страх

Стали с девушкой вместе жить. Я всегда знал, что она девушка необычная, и, вообще, ей палец в рот не клади, всегда найдет что ответить, в случае чего. Вчера увидел, как она мясо отбивает... кулаком. Ребята, мне страшно!

Маска, ты кто?

Ехал в автобусе и наблюдал такую картину. В автобус заходит пьяный мужик и садится. Подходит бабка-кондуктор и спрашивает, чего у него за проезд. Далее происходит такой диалог. Мужик:

- Ты меня не узнаешь?

Кондуктор, с непроницаемым лицом:

- Нет!

- Не, серьзно не узнаешь?

Кондуктор, еще более непроницаемо:

- Нет!!!

- Не, ну, что в натуре не

узнаешь?

Кондуктор, разъяренно:

- Нет! А кто ты?

Мужик, с довольным видом:

- Дык, заяц я.

Я плакал...

Кто такой инженер?

Вступительная лекция в техническом вузе. Профессор говорит:

- Для начала я вам объясню, кто такой инженер. Итак, представьте себе завод, куда каждый день привозят машину спирта для технужд. Стоит огромный бак, куда заливают спирт. Около бака сидит учетчица, которая выдает спирт строго по накладной (у бака есть краник). Вечером остатки спирта сливаются через тот же краник. Ставлю вопрос: как украсть спирт с завода?

Обалдевшие студенты начинают выдвигать версии.

- А теперь ответ, - говорит наш профессор - инженеры поставили в бак ведро. В результате ведро наполнялось когда утром заливали бак, а после того, как спирт сливался, ведро вытаскивалось и распивалось. А теперь будем учиться на инженеров.

Засмотрелась

Глючит Интернет. Звоню в техподдержку. А дело это ох какое долгое: ответа специалиста можно ждать и больше получаса (рекорд был 1 час 12 минут).

Сижу, слушаю в трубке тихую музыку, жду... А просто так ждать скучно - ну, и запустила я фильм ужасов. И так он меня захватил, что позабыла нафиг и про Интернет, и про специалиста, и про музычку.

Надо отметить, фильм был весьма динамичным. И вот на очень интригующем моменте мне в ухо: «Алле!» -Как я заорала...

Реакция специалиста была моментальной: «Е... ю... ть... Что случилось?!»

- Интернет пропал, - блею я, понимая, что нужно как бы вешать трубку, но фиг знает, когда еще дозвонюсь.

- Сейчас посмотрим... Только успокойтесь!


п»ї
Читайте у цій рубриці

Анекдоты

- Иван-дурак, ты куда?

- В чисто поле... пущу стрелу, как батя велел, и в чей двор она упадет, на той, стало быть, и женюсь.

- А боеголовку-то нафига прикрутил?

- Не хочу жениться.

~~~~~

- Снимал зарплату с карточки. Банкомат издал какие-то странные звуки. Думаю - он ржал.

~~~~~

Дама... Читати статтю повністю

Награда за смелость

ВоинскаЯ часть, где-то конец то ли 60-х, то ли 70-х... ВДВ-шники только начали отрабатывать прием «прыжок из самолета без парашюта с отловом тебя в воздухе тем, у кого таки есть парашют».

Это делалось с целью спасения в воздухе десантника, чей парашют таки не раскрылся. Идея в том,... Читати статтю повністю