Ділова розмова

Cтроительный флагман Сумщины: У нас - уже готовое к заселению жилье!

Благодаря самой масштабной стройке в Сумской области - целого нового современного элитного микрорайона «Эспланада» - в компании «Сумстрой» всегда есть большой выбор жилой и коммерческой недвижимости.

Новый микрорайон находится в центре Сум на берегу реки Псел, между двумя самыми посещаемыми торговыми центрами - «Мануфактура» и «Лавина». В нем - несколько десятков современных энергосберегающих домов, квартиры в которых - с индивидуальным отоплением.

Что касается будущей инфраструктуры, то ПАО «Сумстрой» планирует построить здесь удобный подземный паркинг на более чем 2000 мест. Кроме того, выделена земля под постройку современной школы с детским садом и своим стадионом.

У клиентов «Сумстроя» есть выбор - или взять квартиру в доме на ранней стадии строительства (корпуса №26 и №22/1) и тогда заказать ее планировку по желанию (что при ремонте значительно сэкономит и средства, и время) или же взять квартиру уже в готовом доме и, таким образом, сразу приступить к заселению.

На сегодня «Сумстрой» может предложить несколько вариантов готового, а также находящегося на финальной стадии строительства жилья. Это корпуса №4, 21, 21/1 и 22.

Корпус №4 уже практически полностью заселен, подключены все коммуникации - там осталась всего одна 2-комнатная квартира на десятом этаже общей площадью 70,7 кв. м.

Корпус №21 - уже практически полностью готов к заселению, которое состоится в ближайшее время. На сегодня в этом доме уже проданы все однокомнатные квартиры, двухкомнатных осталось только 6, трехкомнатных - свободных всего 7.

Корпус №21/1 тоже находится на финальной стадии строительства. Как и в предыдущем доме, в нем тоже проданы все однокомнатные квартиры. Остались свободными только 5 двухкомнатных и 6 трехкомнатных.

В корпусе №22 полностью закончили кирпичную кладку, активно ведутся внутренние работы. В этот дом можно будет заселяться уже весной. В нем доступны 5 однокомнатных, 11 двухкомнатных и всего 3 трехкомнатные квартиры.

По вопросам покупки недвижимости от ПАО «Сумстрой» можно обращаться на официальный сайт компании www.sumbud.sumy.ua или по адресу: г. Сумы, ул. Петропавловская, 86, 1-й этаж, Центр продаж квартир. Тел.: 050-044-44-57, 050-044-44-58. Лиц. №1326/15 от 25.03.2015 г., №РУ-1326/15 ИП


п»ї
Читайте у цій рубриці

Кондитерський дім «Вацак» - солодкий смак домашнього затишку!

Кондитерський дім «Вацак» зарекомендував себе за 17 років плідної праці як один із найкращих та професійних виробників солодощів. Ми пригощаємо всю країну!

Загалом нині в асортименті нашої компанії нараховується до 150 видів виробів - це торти, тістечка, печиво, цукерки, зефір,... Читати статтю повністю

Сумщина - среди самых непопулярных областей

МинэкономразвитиЯ обнародовало результаты мониторинга статистических наблюдений динамики туристических потоков по территории Украины, полученных от мобильных операторов за I полугодие 2018 года.

Он включает данные по перемещению абонентов трех мобильных операторов и демонстрирует... Читати статтю повністю

Сохрани энергию сегодня!

Как в трех сумских школах внедряется проект ЕС по повышению энергоэффективности

Рост стоимости энергоносителей и исключения оплаты коммунальных услуг из образовательной субвенции серьезно увеличили расходы по содержанию детсадов и школ для местного бюджета. Впрочем, новые экономические... Читати статтю повністю

Тир - не ресторан, но все же...

Довольно продолжительное время сумские депутаты пытаются добиться от мелких предпринимателей, чтобы их киоски выглядели более привлекательно. А по возможности - были даже украшением областного центра. Такие в Сумах иногда встречаются - но крайне редко. Разве что кованые остановки... Читати статтю повністю