Ділова розмова

Cтроительный флагман Сумщины: У нас - большой выбор спецтехники!

Один из крупнейших застройщиков в Сумской области ПАО «Сумстрой» применяет уникальные технологии, которые позволяют выполнять работы от проектирования до испытания и сдачи под ключ. Такой подход дает возможность компании удерживать минимальные цены на жилье.

Каждым направлением строительства занимается отдельное подразделение «Сумстроя». Например, подразделение ПАО «Сумстрой» - ООО «Строймех» обладает одним из самых больших арсеналов строительной техники в нашем регионе и готово к сотрудничеству!

Компания «Строймех» всегда готова предложить лучшие решения для строительства, в частности услуги аренды специализированной строительной техники:

- экскаваторы полноповоротные колесные;

- автокраны;

- самосвалы;

- бульдозеры;

- экскаватор-погрузчик;

- экскаватор-драглайн;

- тягач седельный;

- бортовой автомобиль;

- гусеничный кран;

- пневмоколесный кран;

- башенный кран.

Широкий выбор специализированной строительной техники позволяет в кратчайшие сроки выполнять работы различной степени сложности, в том числе:

- земляные (устройство котлованов, вывоз грунта, подсыпка земельных участков, планирование участков, уплотнения грунтов, рытье траншей);

- строительно-монтажные;

- перевозка сыпучих строительных материалов;

- дробление и демонтаж бетонных и железобетонных конструкций;

- транспортные услуги, необходимые для выполнения технологических процессов на различных предприятиях.

Заказать строительную технику «Строймеха» могут как организации, так и частные лица. Тел.: (099) 658-63-33, (068) 904-80-88, e-mail: budmekh_sumy@ukr.net.

За более детальной информацией о покупке недвижимости от ПАО «Сумстрой» можно обращаться на официальный сайт компании www.sumbud.sumy.ua или по адресу: г. Сумы, ул. Петропавловская, 86, 1-й этаж, Центр продаж квартир. Тел.: 050-044-44-57, 050-044-44-58. Лиц. №1326/15 от 25.03.2015 г., №РУ-1326/15 ИП


п»ї
Читайте у цій рубриці

Вся правда о правильном кальции!

Читати статтюНам кажется, о кальции мы знаем все! И все-таки в этой статье мы постараемся открыть для вас много нового и полезного о кальции!

Наша потребность в кальции поистине огромна, без него мы бы фактически превратились в желе, поскольку не могли бы иметь костей и зубов.

Жаль, но реже... Читати статтю повністю

Современная стоматология - с первых дней!

Читати статтюСпециалистам Сумской областной стоматполиклиники под силу все виды помощи

Современные стоматологи могут практически все: лечить зубы без боли, восстановить любой поврежденный зуб, а если и не восстановить - то воспроизвести его с помощью различных хирургических и ортопедических... Читати статтю повністю

На Лушпы - волшебная реконструкция

Предприниматель получил в аренду 90 квадратов, а заявку на приватизацию подал на 148

После того как в октябре 2016 года депутаты Сумского горсовета решением сессии утвердили перечень объектов комсобственности, не подлежащих приватизации, включив в него все центральные улицы города,... Читати статтю повністю

Cтроительный флагман Сумщины: Успейте купить квартиру в строящемся доме!

Компания «Сумстрой» всегда может предложить целый ряд разнообразной недвижимости - от готовых квартир до находящейся на ранней стадии строительства.

11-этажный корпус №26 на пр. Лушпы, 5, в микрорайоне «Эспланада», имеет два подъезда на 89 квартир (на сегодня пока еще в продаже... Читати статтю повністю

Благотворительность - не за бюджет?

Почему депутаты горсовета не могут выделять помощь общественным организациям

На последней, декабрьской, сессии Сумского горсовета депутаты рассматривали несколько решений об установлении льготной арендной платы для общественных организаций (как правило, это 24 грн. в год).

Возражений... Читати статтю повністю