Ділова розмова

Современная стоматология - с первых дней!

Специалистам Сумской областной стоматполиклиники под силу все виды помощи

Современные стоматологи могут практически все: лечить зубы без боли, восстановить любой поврежденный зуб, а если и не восстановить - то воспроизвести его с помощью различных хирургических и ортопедических методик.

Наконец, они могут исправить неправильный прикус, кривые зубы сделать абсолютно ровными, а улыбку - неотразимой. Все это делают в Сумской областной клинической стоматологической поликлинике, где сосредоточены высококвалифицированные специалисты и есть хорошая материально-техническая база.

- Уже более 50 лет наша стоматполиклиника оказывает качественную помощь всем детям и взрослым области, - рассказывает главврач Владимир Савченко. - С каждым годом этот спектр не только расширяется, но и усовершенствуется. Чтобы охватить большее количество пациентов своевременной и качественной стоматологической помощью, вводятся хозрасчетные услуги. Мы стараемся идти в ногу со временем, чтобы люди, которые приходят к нам, были не просто пациентами, а становились нашими добрыми друзьями.

Лечим кариес, и не только

Хозрасчетный кабинет стоматполиклиники на ул. Привокзальной, 29, укомплектован современным оборудованием, которое позволяет сделать лечение зубов абсолютно безболезненной процедурой. В своей работе врачи удачно сочетают проверенные временем, а также инновационные методы и технологии лечения.

- В кабинете лечат кариес и его осложнения, успешно внедряют реставрацию зубов, освоили восстановление коронки зуба с помощью стекловолоконных штифтов, выполняется лечение тканей пародонта в комплексе с ортопедической и хирургической помощью, - рассказывает заместитель главврача Инна Полякова. - К тому же наши врачи занимаются лечением десен, диагностикой и профилактикой заболеваний слизистой оболочки полости рта. Специалисты предоставляют рекомендации по гигиене ротовой полости, правильной технике чистки зубов, подбору эффективных средств по уходу за зубами и проводят профессиональную гигиену полости рта.

В стоматологическом отделении №3 (детское), что на ул. Герасима Кондратьева, 179, также открылся современный хозрасчетный кабинет - чтобы обслуживать детей области в еще более комфортных условиях.

- Кабинет принимает пациентов с 1 августа 2018 года, - продолжает Инна Полякова. - Наши опытные и квалифицированные специалисты помогут и маленьким, и взрослым пациентам

устранить различные стоматологические проблемы. Кабинет оснащен новейшим оборудованием, в наличии - препараты и медикаменты от ведущих производителей, которые гарантируют качественный результат и подбираются в соответствии с индивидуальными особенностями больного. Прежде чем посетить наши хозрасчетные кабинеты - рекомендуем заранее записаться на прием, позвонив в регистратуру (тел. 66-25-09 или 66-25-08 - детское отделение на ул. Г.Кондратьева, 179, и 66-57-80, 050-407-20-62 - взрослая поликлиника на ул. Привокзальной, 29).

Хирургическая помощь - детям и взрослым!

Несмотря на все усилия сохранить зубы здоровыми, специалистам довольно часто приходится прибегать к хирургическим вмешательствам, которые могут быть единственным выходом из ситуации. Благодаря анестетикам нового поколения манипуляции в областной стоматполиклинике проходят безболезненно, комфортно и безопасно для пациентов.

Хирурги-стоматологи оказывают объемный спектр хирургической помощи по хозрасчету:

удаление зубов всех уровней сложности;

имплантация;

зубосохраняющие и эстетические операции в пародонтологии (околозубные ткани);

лечение воспалительных процессов, опухолей полости рта;

лечение заболеваний височно-нижнечелюстного сустава;

лечение заболеваний слюнных желез;

пластика уздечки верхней и нижней губы, языка.

Ортопеды - на страже прогрессивных технологий

В медучреждении продолжает активно развиваться и зубопротезирование. Специалисты-ортопеды используют современные технологии, материалы, руководствуются последними научными достижениями. Они без преувеличения могут решить любую проблему, связанную с потерей или разрушением зубов. В отделении проводится микропротезирование, комбинированное протезирование, несъемное и съемное протезирование зубов - в том числе с применением металлокерамики, цельнолитых конструкций, используются самые современные зубопротезные материалы. На современном уровне освоено применение бюгельных конструкций со сложными замковыми креплениями, протезирование на имплантатах. Желаем вам здоровых и красивых улыбок! ИП

Ліц. МОЗ №703 від 29.10.2015

Лиза Павлова


п»ї
Читайте у цій рубриці

Благотворительность - не за бюджет?

Почему депутаты горсовета не могут выделять помощь общественным организациям

На последней, декабрьской, сессии Сумского горсовета депутаты рассматривали несколько решений об установлении льготной арендной платы для общественных организаций (как правило, это 24 грн. в год).

Возражений... Читати статтю повністю

Вся правда о правильном кальции!

Читати статтюНам кажется, о кальции мы знаем все! И все-таки в этой статье мы постараемся открыть для вас много нового и полезного о кальции!

Наша потребность в кальции поистине огромна, без него мы бы фактически превратились в желе, поскольку не могли бы иметь костей и зубов.

Жаль, но реже... Читати статтю повністю

На Лушпы - волшебная реконструкция

Предприниматель получил в аренду 90 квадратов, а заявку на приватизацию подал на 148

После того как в октябре 2016 года депутаты Сумского горсовета решением сессии утвердили перечень объектов комсобственности, не подлежащих приватизации, включив в него все центральные улицы города,... Читати статтю повністю

Cтроительный флагман Сумщины: У нас - большой выбор спецтехники!

Один из крупнейших застройщиков в Сумской области ПАО «Сумстрой» применяет уникальные технологии, которые позволяют выполнять работы от проектирования до испытания и сдачи под ключ. Такой подход дает возможность компании удерживать минимальные цены на жилье.

Каждым направлением строительства... Читати статтю повністю

Cтроительный флагман Сумщины: Успейте купить квартиру в строящемся доме!

Компания «Сумстрой» всегда может предложить целый ряд разнообразной недвижимости - от готовых квартир до находящейся на ранней стадии строительства.

11-этажный корпус №26 на пр. Лушпы, 5, в микрорайоне «Эспланада», имеет два подъезда на 89 квартир (на сегодня пока еще в продаже... Читати статтю повністю