Ділова розмова

5 советов, как выбрать женские мокасины в интернет-магазине Favorite Shoes

Очередная смена сезона и вот температура за окном постепенно растет. А это значит, что пора забывать о сапогах, ботинках и мечтать о более легкой обуви. Так туфли могут доставаться из закромов.

Но помимо них в гардеробе нужно иметь еще пару обуви на низком ходу. Так чем не повод сейчас подобрать мокасины женские в интернет-магазине Favorite Shoes. Да и сейчас на ассортимент из весенней коллекции действует скидка до -30%. Вам остается только выбрать. И в этом как раз помогут советы из статьи.

Как выбрать удобную обувь и не наделать ошибок?

Сколько раз была такая ситуация: в магазине примеряли пару, и все было хорошо. Но в итоге в ней ходить просто невозможно. Как быть тем, кто заказывает через интернет? Вообще рискуют.

Не переживайте так, а просто прислушайтесь к советам.

• Приобретайте мокасины строго по размеру. Брать с надеждой на то, что они растянутся не самый лучший вариант. Вы только себе навредите.

• Если собрались мерить стопу, поставьте ее на пол. На весу это делать не нужно, поскольку параметры будут неточными. Ориентируйтесь на высоту подъема. Не забывайте о ширине.

• Отправляться за покупками или делать замеры лучше во второй половине дня. Ноги слегка отекшие, и вы сможете подобрать оптимальный вариант.

• Четко определитесь с материалом. Старайтесь отдавать предпочтение натуральным, которые не будут парить. Вы же собираетесь ходить в мокасинах в теплую пору года, а это важно.

• Учитывайте форму стопы. Так обладательницам широкой ноги не подходит обувь насыщенных тонов с высоким язычком. А вот остальные могут себе позволить и более яркие цвета.

Если будете придерживаться элементарных советов, то никогда в мокасинах не почувствуете дискомфорт. Они станут вашей любимой обувью, в которой вы захотите ходить не только на прогулки с друзьями, но и на работу.

Вам необходимо определиться со стилистическими предпочтениями. Если вам нужна универсальная модель, выбирайте серые, черные или коричневые мокасины без лишних деталей. С более яркими нужно быть осторожными, поскольку не под все наряды подходят. К тому же для работы не совсем удачный вариант, больше для неформальной обстановки.

Как видите, здесь нет никаких хитростей. Просто немного свободного времени и внимания. Тогда закажете женские мокасины в интернет-магазине Favorite Shoes за несколько минут. Приятных покупок и стильных образов.


п»ї
Читайте у цій рубриці

В Сумах проверили реки и водохранилище

ГосэкоинспекциЯ в Сумской области провела гидрохимические исследования воды в реках Сумка, Стрелка и Косовщинском водохранилище.

19 марта специалисты инспекции отобрали пробы поверхностной воды в 6 створах: №1 - р. Сумка - с. Степановка Сумского района; №2 - Косовщинское водохранилище... Читати статтю повністю

Школы под круглосуточным наблюдением

Три года назад в Сумах решили основательно взяться за безопасность детей в школах и в рамках городской программы «Автоматизация муниципальных телекоммуникационных систем на 2017-2019 годы» начали оснащать их видеокамерами.

Процесс стартовал в 2017 году, и за это время современными... Читати статтю повністю

Сумы определились с представителями в госпитальный совет

Как известно, в январе 2019 года Кабмин утвердил состав госпитальных округов в Сумской области. Как и планировалось изначально, их будет шесть: Сумской, Глуховский, Конотопский, Ахтырский, Роменский и Шосткинский.

В Сумской госпитальный округ, в соответствии с распоряжением Кабмина,... Читати статтю повністю

Cтроительный флагман Сумщины: современные квартиры в удобном районе

ПАО «Сумстрой» серьезными темпами ведет строительство нового микрорайона в центре Сум - «Эспланады». Его изюминка - не только в прекрасном месте расположения (район находится на берегу речки Псел, между двумя самыми посещаемыми торговыми центрами - «Мануфактура» и «Лавина»), но и... Читати статтю повністю

Для следствия три года - не срок?

"На каком этапе находится расследование резонансных уголовных производств в отношении природного монополиста ПАО «Сумыгаз», рассматривали на своем заседании члены общественного совета при Сумской ОГА 15 марта.

Дело в том, что таких производств - шесть. Три были открыты еще в 2017... Читати статтю повністю

П’ять років децентралізації: що змінилося?

Масштабна реформа дала новий імпульс розвитку сотень українських територіальних громад

П’Ять років тому нове поняття - децентралізація - насторожувало більшість українців, викликаючи природне побоювання: для чого потрібні ці зміни і до чого вони призведуть. На сьогодні можна сміливо... Читати статтю повністю

Будет ли в Сумах своя FM-радиостанция?

В ближайшем будущем в Сумах может появиться муниципальная FM-радиостанция, а может, даже и своя, местная ТРК. На последней сессии Сумского горсовета 27 марта депутаты приняли решение, которое должно стать первым шагом к реализации проекта «Радио громад».

В частности - дополнили... Читати статтю повністю

Центр Сум перекрывать не будут

Две недели назад ремонт коллектора на ул. Набережной р. Стрелки перешел через Покровскую площадь.

На аппаратном совещании в Сумской мэрии городской голова Сум Александр Лысенко радостно констатировал: «Разрытия в центре Сум не будет - труба уже под дорогой! Подрядчику удалось это... Читати статтю повністю

Разговор о футболе - с душой

О чем рассказал президент ФК «LS GROUP» Геннадий Демьяненко накануне старта нового футбольного сезона?

Накануне старта нового футбольного сезона президент ФК «LS GROUP» и заслуженный юрист Украины Геннадий Демьяненко дал большое интервью клубному сайту.

В первой его части -... Читати статтю повністю

Как снять долговые обязательства перед банком по суду?

Читати статтюБольшинство людей в разные периоды своей жизни испытывают финансовые трудности и прибегают к банковскому кредитованию.

Никто не застрахован от ухудшения финансового положения и проблем с выплатой кредита. Как снизить долговую нагрузку по суду, списав часть кредитной задолженности... Читати статтю повністю