Ділова розмова

Cтроительный флагман Сумщины: коммерческая недвижимость - в самом центре Сум!

Один из строительных лидеров Сумщины ПАО «Сумстрой» успешно развивает направление коммерческой недвижимости, предлагая арендаторам и покупателям торговые и офисные помещения в центре города.

Площади, предоставляемые в аренду, выгодно отличаются не только удобным расположением, но и просторностью, внешним и внутренним благоустройством, наличием паркинга и охраны. Все это помогает предпринимателям привлекать больше клиентов и покупателей.

Сегодня ПАО «Сумстрой» может предложить к продаже несколько помещений под коммерческую недвижимость на пр. Лушпы, 5 (микрорайон «Эспланада»). Важная их особенность - они изначально проектировались и строились именно как коммерческая недвижимость, а значит, открыть тут офис или магазин будет намного проще. Ведь каждый объект на первом этаже имеет отдельный вход, отдельную канализацию и водопровод, а также индивидуальное отопление - все сделано по принятому недавно законодательству, которое ужесточило нормативы для офисных помещений. Плюс к этому - все помещения утеплены по последним требованиям ГСН с наружной стороны фасада, имеют энергоэффективные окна, парковку и отличное расположение.

В новом здании в центре города на ул. Петропавловской, 73а, сдаются/продаются два просторных офиса на первом этаже.

Первое помещение с отдельным входом может быть использовано как два отдельных офиса, площадь: 196,6 кв. м + 168,6 кв. м. Площадь второго помещения - 182,6 кв. м.

Сделаны отдельные санузлы. На металлопластиковых окнах установлены решетки. Вход выложен аккуратной тротуарной плиткой, на территории обустроен паркинг.

В аренду также предлагается цокольный этаж с двумя отдельными входами - площадь помещений 384,8 кв. м и 387,1 кв. м.

В торговом центре «Евробазар-2» сдаются помещения разной площади под офисы на нулевом, первом, втором и третьем этажах. Сделан ремонт, есть возможность подключения беспроводного Интернета.

В комплексе обеспечена безопасность: на территории работает охрана, подключено видеонаблюдение. Сделан удобный подъезд, а для автомобилей предусмотрена парковка.

Контакт по вопросам аренды: Сергей Вышемирский, тел. 095-222-85-25.

По вопросам покупки квартир и коммерческой недвижимости от ПАО «Сумстрой» в микрорайоне «Эспланада» можно обратиться по адресу: г. Сумы, ул. Петропавловская, 86, 1-й этаж, Центр продаж квартир, на официальный сайт компании: www.sumbud.sumy.ua или по тел.: 050-044-44-57, 050-044-44-58.

Лиц. №1326/15 от 25.03.2015 г., №РУ-1326/15


п»ї
Читайте у цій рубриці

Как снять долговые обязательства перед банком по суду?

Читати статтюБольшинство людей в разные периоды своей жизни испытывают финансовые трудности и прибегают к банковскому кредитованию.

Никто не застрахован от ухудшения финансового положения и проблем с выплатой кредита. Как снизить долговую нагрузку по суду, списав часть кредитной задолженности... Читати статтю повністю

Школы под круглосуточным наблюдением

Три года назад в Сумах решили основательно взяться за безопасность детей в школах и в рамках городской программы «Автоматизация муниципальных телекоммуникационных систем на 2017-2019 годы» начали оснащать их видеокамерами.

Процесс стартовал в 2017 году, и за это время современными... Читати статтю повністю

Cтроительный флагман Сумщины: современные квартиры в удобном районе

ПАО «Сумстрой» серьезными темпами ведет строительство нового микрорайона в центре Сум - «Эспланады». Его изюминка - не только в прекрасном месте расположения (район находится на берегу речки Псел, между двумя самыми посещаемыми торговыми центрами - «Мануфактура» и «Лавина»), но и... Читати статтю повністю

Центр Сум перекрывать не будут

Две недели назад ремонт коллектора на ул. Набережной р. Стрелки перешел через Покровскую площадь.

На аппаратном совещании в Сумской мэрии городской голова Сум Александр Лысенко радостно констатировал: «Разрытия в центре Сум не будет - труба уже под дорогой! Подрядчику удалось это... Читати статтю повністю

Повара и строители нужны всегда!

На «День карьеры» Сумской центр занятости презентовал школьникам рабочие профессии

«Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?» - этот вопрос часто задают ребенку с самого детства. Хорошо, если подросшее чадо не изменяет своей мечте - к примеру, стать врачом - и по окончании школы подает... Читати статтю повністю

Сумы определились с представителями в госпитальный совет

Как известно, в январе 2019 года Кабмин утвердил состав госпитальных округов в Сумской области. Как и планировалось изначально, их будет шесть: Сумской, Глуховский, Конотопский, Ахтырский, Роменский и Шосткинский.

В Сумской госпитальный округ, в соответствии с распоряжением Кабмина,... Читати статтю повністю

5 советов, как выбрать женские мокасины в интернет-магазине Favorite Shoes

Читати статтюОчередная смена сезона и вот температура за окном постепенно растет. А это значит, что пора забывать о сапогах, ботинках и мечтать о более легкой обуви. Так туфли могут доставаться из закромов.

Но помимо них в гардеробе нужно иметь еще пару обуви на низком ходу. Так чем не повод... Читати статтю повністю

Будет ли в Сумах своя FM-радиостанция?

В ближайшем будущем в Сумах может появиться муниципальная FM-радиостанция, а может, даже и своя, местная ТРК. На последней сессии Сумского горсовета 27 марта депутаты приняли решение, которое должно стать первым шагом к реализации проекта «Радио громад».

В частности - дополнили... Читати статтю повністю

В Сумах проверили реки и водохранилище

ГосэкоинспекциЯ в Сумской области провела гидрохимические исследования воды в реках Сумка, Стрелка и Косовщинском водохранилище.

19 марта специалисты инспекции отобрали пробы поверхностной воды в 6 створах: №1 - р. Сумка - с. Степановка Сумского района; №2 - Косовщинское водохранилище... Читати статтю повністю

Разговор о футболе - с душой

О чем рассказал президент ФК «LS GROUP» Геннадий Демьяненко накануне старта нового футбольного сезона?

Накануне старта нового футбольного сезона президент ФК «LS GROUP» и заслуженный юрист Украины Геннадий Демьяненко дал большое интервью клубному сайту.

В первой его части -... Читати статтю повністю