Юмор

Мысли вслух

Эксперимент

Когда был школьником (4-5-й класс), остался у крестной в гостях с ночевкой (у них была крутая по тем временам приставка). Пока крестный брат выбирал, во что мы будем играть, увидел, как его мамка красит свои волосы. Она сказала, что цвет «пепельный», и в шутку предложила остатками краски виски мне покрасить. Ну, я и согласился. Тоже ради шутки. На следующий день моей маме звонила завуч из школы, с тревогой пытаясь узнать, что у нас такое дома происходит, что ребенок за ночь... поседел.

В общем, никто, кроме меня и крестной, эксперимент не оценил.

К психиатру!

Я медсестра, работаю в поликлинике. Параллельно учусь на ветврача и прохожу практику ассистентом в ветклинике. А по вечерам работаю инструктором по восточным единоборствам. В вет-

клинику пожилой мужчина принес кота, поставила я ему капельницу, написала назначения, отправила домой. Через пару дней в спортивный центр этот же мужчина приводит внука записать на занятия, пристально вглядываясь в мое лицо. Внука приняла, записала, график обговорили. На следующий день мужчина приходит на прием к врачу, и, когда спросили жалобы, медленно, растягивая слова и не отрывая от меня взгляда, сказал:

- Вы знаете, у меня перебои в сердце, но теперь мне, кажется, нужен еще и психиатр, потому что мне везде мерещится ветеринар моего кота...

Лось

Когда я была маленькой, в прихожей на стене висели большие лосиные рога. Однажды вскользь я спросила папу, чьи они, он сказал: «Мои были, а теперь наши общие». Из-за этого я долгое время действительно верила, что папа до свадьбы с мамой был лосем...

Потеря

Огромный супермаркет, жена затерялась где-то между молочными продуктами и крупами. Хожу, ищу ее. Подлетает симпатичная работница.

- Я чем-то могу помочь?

- Э... не уверен.

- Вы что-то конкретное ищете?

- Да, жену.

- Не, ну так сразу я не могу, давайте хоть кофе выпьем!

Девочка

Лечу кошку и последнее время много времени провожу в очередях в клинику. Хозяев к доктору вызывают по кличке животного. Довольно забавно. Той-терьер Шерхан. Кот Квазимодо. Недавно на вызов пошли сразу Клайд и Бонни. Но вчера было смешно.

- Собачка Федя!

Парень из очереди оживляется: «Привет, Федор, да мы с тобой тезки!»

Хозяйка собаки проходит мимо него и гордо заявляет: «Не Федор, а Федя, она девочка!»


п»ї
Читайте у цій рубриці

Анекдоты

Очень обидно, когда в автобусе щеки трясутся, а грудь нет.

~~~~~

- Девушка, а у вас на языке пирсинг есть?

- Нет.

- А в пупке?

- Нет.

- А еще ниже?

- И там нет.

- Вот блин, и зацепиться не за что.

~~~~~

После посещения выставки известного художника журналист написал в газету репортаж:... Читати статтю повністю

Васина рыбалка

У наших кумовьев есть кот. Шикарный такой котяра неизвестно какой породы. Василий очень боится пчел и мух, но ловит и ест кузнечиков. А еще обожает рыбу в любом виде. В общем, собрались мы в выходные на рыбалку. Кума и говорит:

- А давайте Ваську с собой возьмем. Воздухом подышит,... Читати статтю повністю

Невыдуманные истории

Если салат греческий просрочен, можно ли его в ценнике назвать древнегреческим?

Фраза «Я отрезал коту хвост» звучит намного добрее, если знать, что говорящий разделывает рыбу.

Жена бросила меня, потому что я паникер и параноик.

А, нет, она просто выходила за почтой.

Однажды я... Читати статтю повністю