Юмор

Толерантный снеговик

В 8.00 я слепил снеговика. В 8.10 - моя соседка-феминистка спросила, почему я не слепил снежную бабу. Так что я слепил еще и снежную бабу. После этого соседка посмотрела на заманчивую грудь снежной бабы и стала жаловаться, что снежных баб повсеместно объективируют...

В 8.20 супруги-геи, живущие неподалеку, недовольно пробурчали: «Лучше бы слепил двух снеговиков!» А сосед-трансгендер спросил, почему я не сделал просто «снежную особу» со съемными частями.

В 8.25 - вегетарианцы по соседству укорили за морковный нос - мол, овощи - это еда, а не украшение. А чернокожий сосед назвал меня расистом, потому что снеговик и снежная баба - белые. Мусульманин же, который живет через дорогу, стал требовать, чтобы снежная баба носила хиджаб.

В 8.40 приехала полиция на вызов по поводу оскорбления чувств. Соседка-феминистка попросила убрать от снежной бабы метлу, которая намекает на роль женщины-домохозяйки. Президент объединения домовладельцев стал угрожать мне выселением!

В 8.45 приехали местные телевизионщики и спросили, знаю ли я разницу между снеговиками и снежными бабами. Ответив: «Снежные шары?», немедленно получил клеймо: сексист!

В итоге меня показали в утренних новостях, назвав расистом, гомофобом, подозреваемым в оскорблении чувств террористом, склонным к разжиганию розни во время плохой погоды. И в этот же день перед домом нарисовались протестующие с требованием моего ареста...


п»ї
Читайте у цій рубриці

Мысли вслух

Нашла сборник загадок. Почитала... Вот никогда бы не подумала, что то, «что днем болтается, а ночью втыкается», - это крючок на калитке.

Учитель ОБЖ поджег школу и внимательно смотрел, кто не читал восьмой параграф.

Если вы идете на детский праздник, нарядитесь в костюм пирата.... Читати статтю повністю

Анекдоты

- Вы верите в Деда Мороза?

- На Новый год на улице столько пьяных Дедов Морозов будет! Как в них не верить?

~~~~~

Этой зимой удивляет не только отсутствие снега в декабре, но и то, что успешно освоены деньги на его очистку.

~~~~~

- Здравствуйте, хочу записаться на фитнес.

- Обещание... Читати статтю повністю

Невыдуманные истории

Где нашла?

Каждый год вечером 1 января мы компанией по традиции собираемся на площади у елки. Однажды идем и видим: мужик под елкой лежит, пьяный. Думали, бомж. Одна девушка из компании слезно стала умолять, чтобы мы ему помогли. В праздничный день никому не хотелось с ним возиться,... Читати статтю повністю