Ділова розмова

Cтроительный флагман Сумщины

Самый большой жилищный проект за 30 лет!

АО «Сумстрой» продолжает строительство крупнейшего в нашей области проекта - микрорайона «Эспланада», состоящего из нескольких десятков современных энергосберегающих домов. Квартиры в них с индивидуальным отоплением и улучшенной планировкой, которую к тому же клиент может изменить еще на стадии строительства. «Эспланада» находится в центральной части Сум, между ул. Харьковской и пр. Лушпы.

Уникальность возводимого микрорайона, кроме прекрасного места расположения (район находится на берегу реки Псел, между двумя самыми посещаемыми торговыми центрами - «Мануфактура» и «Лавина»), - и в инфраструктуре, запланированной в проекте, и в самом подходе к строительству. Это и проектируемый подземный паркинг, и повышенная энергоэффективность домов. Есть в плане и строительство школы и детского садика вместе со стадионом.

Строительство на «Эспланаде» идет полным ходом! Заканчивают кирпичную кладку девятого этажа в корпусе №6.

Корпус №21 - фасад утеплен и оштукатурен «Короедом». Осталось завершить покраску фасада.

Завершено утепление фасада, нанесение штукатурки «Короед» в корпусе №21/1. Осталось окончить покраску фасада.

Корпус №22 - фасад утеплен и оштукатурен «Короедом», осталось завершить его покраску.

Корпус №22/1 - полностью закончена штукатурка стен в квартирах, идет обустройство стяжек пола, остекление первого контура и благоустройство территории. Выполняется устройство входных групп.

Корпус №22/2 - заканчивается кирпичная кладка седьмого этажа, начали его перекрытие и кирпичную кладку восьмого этажа.

Корпус №24/2 - заканчивается установка фундаментных блоков цокольного этажа.

Корпус №26 - продолжается остекление первого контура. Ведутся внутренние работы по обустройству мест общего пользования. Идет подключение коммуникаций, подготовка к благоустройству территории.

За более детальной информацией о покупке недвижимости от АО «Сумстрой» можно обращаться на официальный сайт компании www.sumbud.sumy.ua или по адресу:

г. Сумы, ул. Петропавловская, 86, 1-й этаж, Центр продаж квартир. Тел.: 050 044-44-57, 050 044-44-58. Лиц. №1326/15 от 25.03.2015 г., №РУ-1326/15 ИП


п»ї
Читайте у цій рубриці

Одни - за насаждения, а другие - против!

Как быть с сумскими зелеными насаждениями? Ситуация в областном центре заходит тупик. Пока одни горожане ссорятся с властью из-за сноса деревьев, которые им хотелось бы сохранить, другие требуют минимизировать бюрократические препятствия при удалении аварийных насаждений.

Ведь не... Читати статтю повністю

Мусороперерабатывающий завод: есть надежда

Осенью прошлого года стало известно, что представители чешской компании Elektromontaze SYKORA предложили построить в областном центре мусороперерабатывающий завод.

За два дня в Сумах чехи успели познакомиться с представителями профильных городских структурных подразделений и коммунальных... Читати статтю повністю