Юмор

Невыдуманные истории

Не понял

Я начала брать своего сына с собой в бассейн с двух лет. Когда ему исполнилось пять, решила, что в женской раздевалке ему уже не место, и отправила его с мужем. Дальше рассказывает муж: «Заходим в мужскую раздевалку. Я начинаю его переодевать. Ребенок, оглянувшись по сторонам, звонким и возмущенным голосом спрашивает: «Пап, я не понял, а где женщины?!»

Поездка

Я вчера задремала в автобусе, показалось, что свою остановку проехала, как заору почему-то: «Помогите!», вылетаю в переднюю дверь. Понимаю, что ошиблась, и мне ехать еще и ехать... Успеваю заскочить в заднюю дверь, усаживаюсь на свое же место. Тихо в автобусе стало, даже водитель музыку выключил.

Погулял

История эта произошла лет 15 назад. Моя будущая (на тот момент) жена как-то перед Новым годом обмолвилась, что хочет поставить дома елку. Но у нас в городе их почти не продавали почему-то, поэтому, мол, пришлось, как обычно, купить сосенку. В общем, 31 декабря, проезжая по городу, я увидел мужика, продающего елки, и сразу позвонил жене, мол, вот там продаются. Дальше - с ее слов: «Папа после твоего звонка сразу собрался и купил елку. Приехал домой, мы сняли украшения с сосенки, перевесили на елку, а сосну папа потащил к мусорному контейнеру. Вернулся и сказал, что навстречу ему попался в дупель пьяный мужик, который, увидев, как в мусорный контейнер пихают сосну с

остатками новогодней мишуры, сел в сугроб и с болью в голосе произнес: «Вот это погулял!»

По-новому

Моя мама - преподаватель русского языка. С детства я слушала о ляпах в сочинениях типа «весь город был обделан изумрудами» или «заяц сидел в трех словах от охотника». А еще букву «д» одно время писали с петлей наверх, как прописную «б», но в другую сторону. Один мальчонка напутал и написал: «А он, мятежный, ищет дури, как будто в дури есть покой». Мама тогда сказала мне: «Лермонтов зазвучал по-новому...»


п»ї
Читайте у цій рубриці

Анекдоты

- Сынок, вставай. Поедем на дачу, копать картошку.

- Па-ап, ну 4 часа утра!

- Вставай-вставай, сынок. Надо копать картошку.

- Пап, у нас же нет дачи!

- Это не значит, что нам не нужна картошка...

~~~~~

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы... Читати статтю повністю

Посылка

Как-то раз попросили одного моего знакомого доставить посылку. Он как раз отправлялся в краткосрочную командировку и не смог отказать соседке - милой старушке, божьему одуванчику.

К тому же старушка основательно подготовилась. В город ушла телеграмма со временем прибытия, вагоном... Читати статтю повністю