Среда

Спасенный котейка ждет хозяина!

В редакцию ВШ за помощью обратился депутат Сумского облсовета Виктор Дубинко, который ищет хозяина коту, попавшему под колеса. Теперь уже здоровый и счастливый котейка-красавец (черный с белыми пятнышками на шее и лапках) ждет, что его к себе заберут небезразличные сумчане.

- Этого котика еще 24 декабря сбил автомобиль, когда он перебегал дорогу на ул. Троицкой возле роддома, - рассказал нам Виктор Петрович. - Моя жена бросилась на помощь, выхватила животное из-под колес проезжающих машин и вынесла его на тротуар. Кот был без сознания, изо рта текла кровь. Мы повезли его в ветклинику, где ему оказали необходимую помощь. Сейчас котейка уже полностью выздоровел. Он ждет, что найдется человек, который возьмет его в любящую семью. Кот кастрирован и готов поселиться в доме или квартире заботливых хозяев. Желающие обрести такого потешного и верного домочадца - могут обращаться ко мне по тел. (050) 762-56-73 (Виктор Петрович).


п»ї
Читайте у цій рубриці

Лес - богатство, но чье?

В Сумских лесах появится модрина европейская и загадочная берека

Любое предприятие, независимо от того, в какой сфере оно работает - промышленной, сельскохозяйственной, - стремится получить прибыль. Лесная отрасль - не исключение, но работать в этой сфере становится все труднее.... Читати статтю повністю

Пляжи - для всех и бесплатно!

Начнут ли демонтировать заборы на берегах рек и озер в Сумах?

Сумской горисполком распределил между своими исполнительными органами полномочия по обеспечению беспрепятственного доступа граждан к побережьям водных объектов.

Начальник правового управления горсовета Олег Чайченко на... Читати статтю повністю

Вместо старых тополей - клены

Кто и зачем вырубил деревья и что будет в Веретеновском парке?

СумЧане крайне обеспокоены и возмущены ситуацией в Веретеновском парке, где срезали деревья. «Скажите, это наше безразличие порождает такую безнаказанность или это так надо?

В Веретеновском парке, сразу за гериатрическим... Читати статтю повністю