Сумчанки обыграли лидера вышки

В рамках игр третьего тура чемпионата Украины по гандболу (высшая лига, женщины) сумчанки в гостях одолели команду Донецкого юридического института МВД Украины: «ДЮИ» (Кривой Рог) - ГК «СумГУ» (Сумы) - 30:32. Самыми результативными в составе нашей команды были Екатерина Ерохова - 10 очков и Анна Серинченко - 7.

После оптимистической первой игры нашим девушкам не удалось продолжить победную серию, и во втором матче они с разницей в два мяча уступили юристкам. Причем в первом тайме они уступали 5 мячей - 18:13, во втором сумели подтянуться, но чуть-чуть не хватило: «ДЮИ» (Кривой Рог) - ГК «СумГУ» (Сумы) - 31:29. Однозначным лидером по результативности в нашей команде была Марина Поцелуева (9 очков).

В турнирной таблице «Центрально-восточной группы» сумчанки идут на втором месте. После шести игр у «СумГУ» - шесть очков.

Стартовал Зимний чемпионат АФС

В Сумах прошли первые матчи Зимнего чемпионата Ассоциации футзала Сумщины. Результаты игр в первой лиге таков. Группа А: «Сервис Люкс-2» - «Натон» - 3-0. Группа Б: «Гранум» - «Валедианс-Peroff» - 6-1, «Forza» - «Сумы-Псел» - 4-0. В Первой лиге подтвердило участие 16 команд, которые... Читати статтю повністю

Новые победы сумских футболистов

На минувшей неделе в группе «2» «Виктория» (Николаевка) принимала команду из Белой Церкви. Несмотря на снег на газоне, матч выдался интересным и зрелищным.

Хозяева, владея с первых минут инициативой, открыли счет на 6-й минуте. Мяч забил Владимир Аржанов. Через 15 минут преимущество... Читати статтю повністю

Матч упущенных возможностей

На «Юбилейном» в Сумах липоводолинский «Альянс» принимал лидера чемпионата Украины по футболу (1-я лига), один из старейших футбольных клубов страны - одесский «Черноморец». Опасные моменты организовывали представители обеих команд, но безрезультативно. Более того - на 17-й минуте... Читати статтю повністю

Наши выиграли международный турнир

В Шостке прошел XIV Международный турнир по хоккею на траве в помещениях памяти А. Федоренко среди игроков 2004 г.р. и моложе. От Сумской СДЮШОР «Динамо» в соревнованиях приняли участие воспитанники Дианы Тагиевой и Натальи Кукариной. По результатам соревнований места распределились... Читати статтю повністю

Сумская «Академия» против «Кардинала»

Академия футзала «Футзальный клуб «Сумы» в матче 12-го тура Экстра-лиги принимала «Кардинал-Ровно». Фактически это была игра за 5-е место в турнирке, которое занимали гости с преимуществом в 2 очка. Оптимизм перед этой встречей добавлял результат встречи в первом круге - напомним,... Читати статтю повністю

Самый быстрый в индивидуалке!

В прошедший уик-энд, 21-22 ноября, в финском Воукатти сборная Украины провела контрольные старты. В гонках также приняли участие команды Финляндии, Болгарии и США.

Результаты, показанные на этих соревнования, позволяют судить о том, в какой форме подошли наши биатлонисты к новому... Читати статтю повністю