Юмор

Рабство

Рассказал знакомый парень. Рустам с другом в Казахстане познакомился в ночном клубе с двумя девушками на желтой дорогой иномарке. Они предложили парням поехать на квартиру, якобы у одной из красавиц дома нет родителей.

Заехав по дороге в магазин и набрав выпивки и продуктов, молодые люди прибыли в квартиру. Однако вместо веселья их ожидало совсем другое: из одной комнаты вышли трое мужчин, которые заявили, что эти девушки их и они готовы простить парней, если те слепят 400 пачек пельменей.

«Тесто катала какая-то старушка, а мы лепили пельмени. Когда мы выполнили норму, нас отпустили. Девушки в тот же вечер выехали опять на охоту за новыми рабами», - рассказал Рустам.

Расчет мошенников был верен: никто из жертв не обратился в полицию, опасаясь унижения. Позже Рустам встретил этих девушек около ночного клуба. При этом они узнали его и как ни в чем не бывало поздоровались с ним и рассказали, что цех по лепке пельменей работает и за все время случился лишь один прокол: очередной «раб» оказался обладателем черного пояса по карате, избил троих подельников и, забрав пару пачек пельменей, покинул квартиру.


п»ї
Читайте у цій рубриці

Мысли вслух

Каким будет 2021 год? Зависит от того, что сейчас едят китайцы.

Всегда тщательно обдумываю каждую покупку. Покупаю и сижу потом обдумываю, нафига оно мне надо было?..

Ввиду ограничений поездок, связанных со всемирной пандемией, в этом году Соединенным Штатам пришлось организовывать... Читати статтю повністю

Невыдуманные истории

Нежданчик

Купила курицу, разморозила, а на ней оказались волоски. Вспоминаю, как бабушка смолила куриц на огне... Ну, я взяла курицу в руки, взяла спички, вышла на балкон, положила курицу на газетку и стала спичками волоски жечь. А мужик на соседнем балконе увидел это и испуганно... Читати статтю повністю

Анекдоты

- Один бокал красного вина продлевает жизнь на пять лет!

- Люся, это уже третья бутылка.

- Я стремлюсь к бессмертию!..

~~~~~

- Что это у вас? Шило?

- Нет. Это штопор стерся.

~~~~~

Разговор двух соседей:

- Слушай, дружище, наблюдаю за тобой каждый вечер и всегда вижу, как ты со своей... Читати статтю повністю