Культура

«Подари добро пожилому человеку»

По инициативе КУ «Сумской городской терцентр социального обслуживания (предоставления социальных услуг) «Берегиня» состоялась акция «Подари добро пожилому человеку», которую приурочили к Международному дню пожилых людей. Соцработники посетили подопечных, которым исполнилось 95 лет и больше и которых обслуживает «Берегиня», поздравили их с праздником и вручили продуктовые наборы. В свою очередь, территориальный центр благодарит всех, кто принял участие в акции. «Нам следует просто оглянуться вокруг и понять, что рядом с нами есть много людей, которые ждут нашей поддержки и помощи, поэтому нужно проявлять доброту и милосердие всегда. Для этого не нужны специальные даты», - отмечают инициаторы акции.


п»ї
Читайте у цій рубриці

Неожиданная находка в Ворголе

В с. Воргол Конотопского района 19 сентября волонтеры нашли старинные надгробия. Плиты почти 100 лет служили обычными ступеньками в местном здании, в котором работал фельдшерский пункт.

Это здание построили в 30-х годах ХХ века. Ранее рядом располагалась церковь Рождества Богородицы... Читати статтю повністю

Непросто быть художником

Читати статтюВ Сумах свой профессиональный праздник они отметили новыми выставками

Показать свои достижения посчитали нужным не только члены Союза художников, но и те, кто едва встал на этот тернистый путь, и те, кто просто любит в свободное время порисовать.

Во второе воскресенье октября отмечают... Читати статтю повністю