Будьмо здорові!

Настоящая панацея от паразитов

Это средство - натуральное лекарство, помогающее бороться с паразитами, грибками и различными инфекциями. Целебная смесь поможет очистить ваш организм и улучшить состав крови. Этот чудо-рецепт применяли еще в древности при лечении от грибков кандиды, а также для борьбы с различными вирусами и бактериями.

В составе лечебной настойки - несколько простых и очень мощных компонентов, которые быстро помогут избавиться от многих болезней.

Вкус настойки специфический, но после недели приема пациенты отмечали значительные улучшения: исчезли кашель, симптомы гайморита, пищеварительная система стала работать лучше. И это еще не все: во всем теле появилась бодрость, а сон стал крепким и здоровым.

Для приготовления настойки вам понадобится по 1/4 стакана измельченного лука, измельченного чеснока, тертого имбиря, 2 ст. л. тертого хрена, 1-2 перца чили, 2 ст. л. куркумы, 700 мл натурального яблочного уксуса. Для настойки подойдет как свежий чили, так и молотый перец. Все ингредиенты необходимо тщательно перемешать и залить уксусом. Поместите емкость с настойкой в темный шкаф. Ежедневно встряхивайте банку, чтобы смесь получилась однородной. Настойка будет готова через 2 недели. Теперь осталось только аккуратно перелить ее в бутылку. Хранится это средство очень долго. Принимайте по 1 ч. л. несколько раз в день при простуде и гриппе. Для укрепления иммунитета - по 1 ч. л. ежедневно. Не принимайте настойку натощак. Перед применением любого средства или метода лечения обязательно проконсультируйтесь с врачом.


п»ї
Читайте у цій рубриці

Интоксикация при гриппе: что делать, когда болезнетворный вирус пытается вас отравить?

Представьте, что кроме симптомов обычной простуды - кашля, насморка и температуры - вы обнаруживаете головокружение, тошноту, головную боль в висках и в области глаз, а также слабость и озноб.

Это - признаки интоксикации. А значит, в вашу кровь попал вирус, который вырабатывает... Читати статтю повністю

Спорт, здоровое питание и любовь к себе!

ТахикардиЯ - распространенное нарушение сердечного ритма (вид аритмии), когда частота сердечных сокращений становится больше 90 ударов в минуту.

При тахикардии ритм сердца, как правило, остается прежним и не сбивается - нарушается именно частота сокращений. А это означает, что такая... Читати статтю повністю

Луна подскажет

Запомните правило: луна растет - укрепляйте организм, заряжайтесь энергией; луна убывает - избавляйтесь от всего лишнего. Не начинайте любые оздоровительные процедуры на новолуние, полнолуние, первую и третью четверти.

На убывающей луне расслабляйтесь, избавляйтесь от лишних мыслей... Читати статтю повністю

Простейший рецепт с моментальной пользой

Этот напиток поможет похудеть и снизить сахар в крови. Укропную воду можно считать отличной профилактикой диабета. Рекомендуется принимать ее регулярно при сердечной недостаточности, циррозе печени и вздутии живота. А все потому, что крошечное семечко укропа содержит эфирные масла,... Читати статтю повністю

Очищаем сосуды в домашних условиях

Врачи утверждают, что сегодня много людей умирают от сердечно-сосудистых зaболевaний. При этом все знают, что предупредить болезнь гораздо легче, чем ее вылечить. К примеру, для очищения сoсудoв есть достаточно дoвoльнo прoстых в пригoтoвлении рецептов.

T Для эластичности сoсудoв... Читати статтю повністю