16 октября «Вашему Шансу» исполняется 20 лет!

К своему юбилею
газета «Ваш Шанс»
объявляет конкурс
среди читателей и партнеров


«КАК Я НЕ УПУСТИЛ СВОЙ ШАНС»

Человек не может жить без Веры, Надежды и Любви. И у него всегда должен быть шанс – справиться с проблемой, разрешить ситуацию, реализовать свои даже самые амбициозные планы.

Сумчанам и жителям области в этом плане несомненно повезло. Ведь уже 20 лет, как у них есть такой шанс – замечательная газета, лучшая в регионе, с таким обнадеживающим названием - «Ваш Шанс».

За это время сотни тысяч наших читателей и партнеров решили свои, казалось бы, неразрешимые проблемы.

Одни нашли своих родных и близких, вторую половину или долгожданную работу. Другие разрешили конфликтную ситуацию или получили дельный совет. Третьим – благодаря «Шансу» удалось призвать к ответу зарвавшегося чиновника или правоохранителя. А сколько сумчан и жителей области за эти годы решили свои бытовые и коммунальные проблемы, подняли и развили свой бизнес! Расскажите об этом! О том, как благодаря нашей газете, вы не упустили свой шанс.

Чтобы принять участие в конкурсе, вам необходимо:

1.Написать до 1 октября свою историю (объемом не более двух печатных страниц) и прислать или принести ее в редакцию по адресу: г.Сумы, ул.Набережная р.Стрелки, 46, журналистский отдел, с пометкой «На конкурс». Можно отправить историю и по e-mail: gazeta@shans.com.ua.

2.В конкурсной работе указать ФИО, адрес, контактный телефон. По желанию - возраст и место работы. Рады будем, если приложите свое фото.

3.Победителей (и не только главных) ожидают отличные призы, ценные подарки, пригласительные билеты в кинотеатры и самые престижные развлекательные центры города.

4.Лучшие работы будут опубликованы на страницах ВШ, равно как и фото их авторов в торжественный момент вручения призов.

Ждем ваших писем! Время подумать над своей историей у вас пока еще есть. Если таких историй у вас несколько - пишите обо всех. Ваши письма – живая летопись нашей давней дружбы и партнерства.