"Красота в погонах"

Конкурс завершился

Инна, 23 года, Липовая Долина

1). Инна, следователь следственного отделения Липоводолинского РО УМВД Украины в Сумской области, в ОВД с 17 августа 2007 года.

2). 23 года, не замужем.

3). Любимая книга – Мастер и Маргарита, фильмы - Троя, Адвокат дьявола, передача - Русские сенсации, песня А. Пугачевой из кинофильма «Ирония судьбы».

4). « Прежде чем добиваться желаемого с легкостью, нужно научиться добиваться желаемого с усердием», "У каждого своя правда. Но истину не знает никто".

5). Выбор профессии, наверное, один из самых ответственных моментов в жизни человека, и тут мало оценки «нравится» — «не нравится». Я думаю, очень важно определить и свои способности, и пригодность к избранной профессии, и её общественную значимость. При окончании школы каждый человек столкнулся с этим и сделал выбор своей будущей профессии. Мне с раннего возраста нравилась профессия милиционера, а именно следователя, ведь это одна с самых важных профессий в мире, без людей данной профессии не сможет обойтись ни одно государство. Также следователь должен быть очень умным и всесторонне развитым человеком. От его честности, порядочности, профессионализма часто зависит, победит ли справедливость или восторжествует беззаконие. Кроме того, работа следователя очень интересна: она требует широкого кругозора, отличного знания психологии, многих отраслей естественных наук, медицины. А мне нравится учиться, хочется быть не узким специалистом, а эрудитом, профессионалом высокого класса. Сама профессия требует от следователя высочайшей нравственности, готовности помочь попавшим в беду людям и оградить общество от преступников. Вся сложность и ответственность профессии следователя проявляются особенно сейчас, когда мы строим независимое правовое государство, в котором каждый честный человек должен быть защищен.

Мне хотеться быть следователем, которому верят. Не власть над людьми, а возможность помочь им добиться справедливости, установить истину — вот что привлекает меня в моей профессии.

6). Одной с особенностей профессии следователя является помощь людям которые потерпели от неправомерных действий других лиц и поэтому больше приходиться сталкиваться с человеческим горем, а не с забавными эпизодами.

7). Желаю читателям и участникам голосования получать от жизни только удовольствие, побольше позитива и положительных эмоций, оставляйте свой выбор не раздумывая, все девушки-участницы привлекательны внешне и красивы душой .


Голосов: 558, рейтинг: 2.79
-1   -2   -3   -4   -5