"Красота в погонах"

Конкурс завершился

Наталия, 29 лет, Сумы

1. Наталия, капитан милиции, старший инспектор сектора социально-гуманитарной работы управления кадрового обеспечения УМВД Украины в Сумской области.

2. Стаж в органах милиции с 2003 года.

3. 29 лет, замужем.

4. Любимая книга – М. Булгаков «Мастер и Маргарита».

5. Фильм – «Вечера на хуторе близ Диканьки».

6. Передача - в мире животных.

7. Песня или музыкальное произведение – Григорий Лепс «Натали».

8. Жизненный девиз. Никогда, ни при каких условиях не сдаваться.

9. Что стало причиной выбора профессии? Обостренное чувство справедливости.

10. Самый забавный эпизод из рабочей практики. Хотелось бы рассказать о самом запоминающемся эпизоде. В преддверии Дня милиции Украины Управление МВД области организовало мероприятие для жителей города Сумы и воспитанников подшефных-школ интернатов области «День открытых дверей». После просмотра показательных выступлений все детки не знали границ в своих эмоциях. Во время выставки служебных машин, оружия и других специальных средств, родители и воспитатели интернатов вовсе потеряли контроль за своими детьми, они просто за ними не успевали, так как те быстро перемещались с одной служебной машины в другую, тут же перебегали на выставку оружия, фотографировались со служебными собаками. А с каким аппетитом дети кушали солдатскую кашу!

Все представление проходило под музыкальное сопровождение оркестра УМВД. Большим удивлением у детей, было, что милиционеры не только ловят бандитов, но и играют на музыкальных инструментах.

После окончания мероприятия ко мне подошли две девочки – воспитанницы школы – интернат и попросили потрогать форменный китель, погоны, звезды, а потом взяли меня за руки и сказали, что как вырастут так же хотят работать в милиции как я.

11. Пожелание читателям и участникам голосования. Уважаемые читатели и участники голосования, желаю, чтобы у вас всегда было хорошее настроение, на жизненном пути встречались отзывчивые люди, со страниц газет или телеэкранов звучали только добрые вести, а от фотоконкурса «Краса в погонах» получить огромное удовольствие.


Голосов: 608, рейтинг: 3.02
-1   -2   -3   -4   -5