Приглашаем в галерею «Арт-Шанс»

Никого сейчас не удивишь выставочными галереями, которые есть буквально везде: во дворцах, клубах, вузах, техникумах, библиотеках, школах и даже детских садах. И это правильно!

Особенно в выставочных галереях нуждаются творческие коллективы. Творчеству нужен зритель. Никого не удивляя, мы тоже решили открыть в газете свою галерею «Арт-Шанс». Точнее - выставочную стену. Хотя насчет «не удивляя», мы, наверное, поторопились. Возможность удивляться, к счастью, есть всегда. Нас, например, удивил коллега-журналист, который к тому же оказался самобытным и внимательным фотографом. И сегодня на нашей стене - выставочной галерее - фотовзгляд на мир Владимира Суркова. И этот взгляд нам интересен. Кроме этого, работы можно также увидеть и здесь, нашем сайте.

Почему такое обычное, без претензий, название - «Арт-Шанс»? Пожалуй, потому, что это действительно будет реальный шанс для всех желающих показать свое искусство - художников разных жанров, стилей и направлений. Особенно для начинающих. Попав в галерею «Арт-Шанс», вы автоматически попадаете и на страницы нашей газеты, и в электронную версию издания. Приглашаем!

Первая фотовыставка"Неформат"

Итак, наша скромная галерея стартует фотовыставкой Владимира Суркова «Неформат». Официальное открытие в редакции состоялось 16 июля 2014 года.



Голосов: 5, рейтинг: 3.60
-1   -2   -3   -4   -5