Ко Дню города! Конкурс завершен

Газета "Ваш Шанс" и парк "Сказка" объявляют большой семейный конкурс для взрослых и детей "ХОЧУ В "СКАЗКУ"!"
Этот суперконкурс будет состоять из трех отдельных конкурсов.

1. "Мой парк "Сказка" (для детей от 5 до 10 лет). Изобразите парк таким, каким вы его видите и любите. Это могут быть работы, выполненные карандашами, красками, мелками, любая техника на ваш выбор. Формат работ - А3.

2. "Возвращение в "Сказку" (для взрослых). Пришлите в адрес редакции два (!) фото. Одно ваше детское, когда родители фотографировали вас на фоне парка "Сказка". Другое - вашего ребенка на том же месте и в такой же позе, которое сделаете уже вы.

3. "Подарок "Сказке" (для всех). Это конкурс на лучший слоган (девиз парка).

В День города все работы, присланные на конкурс, будут выставлены на стендах в парке "Сказка". Строгое, но очень справедливое жюри в составе известных художников, фотографов, а также руководства парка и представителей городской власти в торжественной обстановке объявит победителей (по три в каждом конкурсе) и вручит отличные призы.

Выбирая победителей, жюри будет учитывать и мнение сумчан, которые смогут проголосовать за понравившиеся работы в первом и во втором конкурсах на сайте газеты "Ваш Шанс": www.shans.com.ua. Тем же, кого не окажется в числе победителей, расстраиваться не стоит, так как в этом суперконкурсе проигравших нет! Подарок - билет на аттракцион - получит каждый участник.

Работы приносите и присылайте до 27 августа по адресу: г.Сумы, ул.Набережная р.Стрелки, 46 (отдел журналистики). Обязательно указывайте имя, фамилию, возраст и контактные телефоны.

Хотите в "Сказку"? Вас там ждут! Дерзайте, творите, радуйтесь!


Приходченко Наталья


Голосов: 240, рейтинг: 3.93
-1   -2   -3   -4   -5