Спорт

Большому теннису - большое плавание!

Не так уж распространен этот вид спорта в Сумах. Однако в последние годы, благодаря энтузиастам, он обретает популярность в нашем городе, и не только. Кроме областного центра, он получил «прописку» в Белополье и Шостке.

1-2 июня на теннисных кортах на Луке пройдет Кубок области по теннису среди юношей. Начало соревнований - в 9.00. Все желающие могут стать зрителями красивой игры.

Тем временем на этих кортах прошел турнир, подобный «Большому шлему». В сумском варианте он назывался «Большой чайник». Участие в нем принимали любители - врачи, учителя и др. Победителем стал Леонид Ткаченко (заслуженный тренер Украины по панкратиону), одолевший в финале Александра Кияшко. На третьем месте - Александр Мозговой из Белополья.


п»ї
Читайте у цій рубриці

Кубок Украины по футболу:

Читати статтюстанет ли финальный матч отправной точкой возрождения национальной игры на Сумщине?

Такого Сумы еще не знали. Последнюю неделю внимание всей страны было приковано к нашему городу. То, что в Сумы приедут гранды украинского футбола - киевское «Динамо» и донецкий «Шахтер», - стало... Читати статтю повністю

Терпенье и труд к победе ведут

Много определений, афоризмов посвящено времени. Времени буквальному, которое измеряется часами, минутами… «Деньги дороги, жизнь человеческая еще дороже, а время - всего дороже», - так, к примеру, оценивал его великий полководец Суворов.

Человек стремится обустроить жизнь так, чтобы... Читати статтю повністю

КАЛЕНДАР ігор чемпіонату України з хокею на траві

серед жіночих команд (дивізіон «А»), фінал

3 червня

17.00 «Альта» (Бориспіль) - збірна Київської області

19.00 МСК «Сумчанка» - СДЮШОР «Динамо» (Суми)

4 червня

17.00 «Альта» - СДЮШОР «Динамо»

19.00 МСК «Сумчанка» - збірна Київської області

5 червня

16.00 CДЮШОР «Динамо» -... Читати статтю повністю

Урожайная стрельба

17-21 мая в Ереване проходил первый этап Кубка Европы среди юниоров и кадетов по стрельбе из лука. Отлично выступили на соревнованиях сумские динамовцы Полина Родионова и Валентин Куцый. Полина вместе с Анастасией Павловой из Новой Каховки и Марией Черногуз из Черновцов в предварительной... Читати статтю повністю

ФУТБОЛ

У суботу, 4 червня, о 17.00 на стадіоні „Ювілейний” відбудеться черговий матч першості України з футболу між командами другої ліги (група А)

ПФК „Суми” - „Рось ” (Біла Церква)

Вартість квитків 5 та 10 грн.

Відбудеться розіграш лотереї.

Підтримаймо нашу команду!... Читати статтю повністю

Въедем в Европу на велосипеде!

В пользе велосипеда никого убеждать не приходится. Но многие ли, особенно женщины, решаются ездить на нем в городе? Где полновластный хозяин дороги - автомобилист. Именно внимание водителей хотели привлечь 28 мая участники велопробега по центру Сум в рамках Всеукраинского велодня.... Читати статтю повністю