Юмор

Made in China

Мой знакомый относительно недавно открыл для себя интернет-покупки с китайских сайтов. А что? Дешево, посылка приходит в течение месяца стабильно, заказывать можно на любую сумму - от 50 грн. и выше.

Самое дорогое, что он так купил, - навороченный смартфон за 20 тыс. грн. Единственная сложность - описание многих товаров - на ломанном английском. Поэтому что это за товар, легче понять из картинки и комментариев, чем из самого описания.

Как-то раз собирались они с женой в отпуск за границу, его супруга заявила, что ей для полного счастья не хватает нового бикини. Друг предложил ей заказать через сайт у китайцев. Сели, выбрали модель - обычный черный раздельный купальник, отзывы все «гуд» и «вери найс», стоит вообще копейки - около 100 грн. Надо брать! Заказали, получили, запаковали в чемодан.

Приехали они, значит, в отель, и первым делом решили искупаться в бассейне, а жена еще заодно решила и купальник обновить. Надела она его, и пошли они плавать. Через некоторое время стала девушка замечать, что как-то не так на нее люди смотрят, да и телу слишком свободно. Опускает глаза - а купальник на ней в воде в прямом смысле слова тает. Короче, купили они с мужем не наряд для купания, а эротическое съедобное белье. Так что из бассейна пришлось ей выходить нагишом.

Но никто из отдыхающих и даже администрации отеля в претензии не был, наверное, потому, что девушка уж слишком хороша фигурою была. А купальник выловили потом из вод бассейна, словно медузу из моря.


п»ї
Читайте у цій рубриці

Невыдуманные истории

Сэкономили

Народу на узловой станции было как муравьев в муравейнике. На фоне этой многоликой толпы выделялась одна молодая особа. Шикарная, до пят, шуба из невиданного зверя, сумочка и сапоги из чистейшей кожи, на голове норковый берет. Макияж выглядел так, как будто еще секунду... Читати статтю повністю

Анекдоты

Фима, ты помнишь, что при нагревании тело расширяется?

- Да. И шо?

- Значит я не толстая, я просто безумно горячая!!!

~~~~~

- На счет «три» - расстаемся... Один. Два... Четыре!

- А где «три»?!

- Ну... Значит не судьба.

~~~~~

Парень знакомится с родителями невесты. Ее отец... Читати статтю повністю