Юмор

Нет денег - сиди на цепи!

В Киевской области задержали таксиста, который приковал своего пассажира цепью в подвале из-за неоплаченной поездки.

4 августа в полицию Киевской области обратился 38-летний житель г. Сумы, который сообщил, что его удерживали в подвале. Установлено, что заявитель заказал такси, чтобы его отвезли в Сумы. Не доехав до места назначения, таксист попросил рассчитаться за поездку. Однако пассажир сообщил, что у него на счету нет денег. Водитель пошел ему навстречу и отвез в ближайшее отделение банка. Но выяснилось, что мужчина имеет долг в финансовом учреждении, поэтому в займе ему отказали.

После этого таксист с пассажиром решили вернуться в Киев, однако и в столице клиенту такси не удалось достать деньги. Пассажир задолжал за поездку 7000 грн.

«Тогда водитель решил получить деньги другим способом. Он отвез пассажира в собственный гараж в с. Софиевская Борщаговка. Приковал его в подвале за ногу цепью и закрыл», - рассказали в полиции обстоятельства инцидента.

По словам пострадавшего, он нашел в помещении инструменты, благодаря чему ему удалось самостоятельно освободиться. На цепи он провел около семи часов.

Сегодня открыто уголовное производство по ч.2 ст.146 УК Украины (незаконное лишение свободы или похищение человека). Санкция статьи предусматривает ограничение свободы на срок до 5 лет или лишение свободы на тот же срок.


п»ї
Читайте у цій рубриці

Мысли вслух

Оказывается, все динозавры были одинаковые, просто разные археологи собирали их по-разному!

Зимние виды спорта имеют одно неоспоримое преимущество перед летними: не победишь, так хоть согреешься.

Не нахожу никакой логики в том, чтобы мыть ванну. По-моему, наоборот, работа ванны... Читати статтю повністю

Анекдоты

Вооруженный грабитель врывается в «Макдональдс»:

- Кассу, быстро!

- Вы здесь будете или вам с собой?

~~~~~

На приеме у врача.

- Ну вот. Сегодня ваш кашель нравится мне гораздо больше.

- Еще бы! Я всю ночь тренировался.

~~~~~

- Взял кредит, хочу сделать себе пластическую операцию.

-... Читати статтю повністю

Невыдуманные истории

Туман

Историю рассказала знакомая. Она купила себе серенького песика из питомника. И из-за расцветки его прозвали Туман. А в нашем городе такое природное явление, как туман, весьма распространено даже зимой. Ну и вот, пошла как-то знакомая гулять со своим хорошим мальчиком именно... Читати статтю повністю

Дернула

В 80-х годах работала медсестрой в хирургическом приемнике. Поступает амбал 1,9 м ростом и весом полтора центнера с разбитой башкой.

Приходит нейрохирург и начинает собирать анамнез, а в процессе неврологическим молоточком перед его глазами водит, по коленкам и предплечьям постукивает.... Читати статтю повністю