Юмор

Испытал

Я искал подарок своей жене на 15-летие свадьбы. Вещь, которая приглянулась мне, - карманный электрошокер.

В описании продукта говорилось, что шокер оказывает только кратковременное парализующее действие на нападающего, без долговременных серьезных последствий, что предоставляет вам достаточно времени, чтобы убежать или позвать на помощь. То, что надо беззащитной женщине.

Я купил шокер и принес его домой, зарядил в него две маленькие батарейки и решил испытать. Ну, какой вред могут принести эти две батарейки? Сидя в кресле с шокером в руке, я читал инструкцию. Там говорилось, что односекундный разряд шокирует нападающего и вводит его в состояние растерянности, двухсекундный шок должен вызвать спазм мускул и потерю контроля над телом, трехсекундный - повергнуть нападавшего на землю, шок более трех секунд будет ненужной тратой батарей!

Смотря на это устройство, я думал: «Ложь и провокация!» Поднес его к своей ноге и нажал на кнопку, надеясь дать себе разряд меньше секунды, чтобы просто опробовать прибор. Что случилось потом, описать трудно, но я попробую. Я был уверен, что КМС по боксу, борьбе и рукопашному бою забежал в мой дом, поднял меня в воздух и грохнул об пол. Пару раз - так точно. Смутно помню, как очнулся скрюченным на полу со слезами на глазах, в холодном поту и странным колющим ощущением в ногах. Кот стоял надо мной, издавая звуки, которых я раньше от него не слышал. Он лизал мое лицо и явно хотел сказать: «Повтори, хозяин, на бис».

Замечу: если вы хотите ударить себя шокером, полсекунды не получится. Шок будет продолжаться, пока вы не упадете на пол, там самым выбив шокер у себя из руки.

Спустя несколько минут (о времени я мог только догадываться, так как оно в этот момент относительно) я заставил себя сесть на кресло и осмотрел комнату. Очки, которые были на моем носу, как-то оказались в другой стороне комнаты, кололо в руках и ногах, а на лице ощущалось порядочное онемение с очень сильной тяжестью в нижней губе. Подарок жене очень понравился, и она часто меня им пугает.


п»ї
Читайте у цій рубриці

Невыдуманные истории

Сусанин

Когда я училась в 4-м классе, к нам в гости приехала бабушка, мамина мама. На месяц. Человек хороший, неконфликтный, бывшая учительница с 30-летним стажем. Естественно, бабушке показывали достопримечательности города, парки и все такое. Через пару недель классная предложила... Читати статтю повністю

Анекдоты

- Убирайся! - заорала жена мужу, пришедшему в 5 утра домой.

Тот схватил веник и начал в панике подметать.

~~~~~

На вопрос «ты где работаешь?» нужно вместо «я сейчас не работаю» отвечать «я могу себе позволить не работать». И вот вы уже не безработный неудачник, а солидный человек.

~~~~~

-... Читати статтю повністю