Оздоравливаемся

Медицинский центр «Доверие»: в июле - акция низких цен!

По пессимистическим прогнозам медиков, к 2020 г. в странах Европы количество взрослого населения, страдающего различными формами ожирения, может приблизиться к 80%! Причины ожирения и избыточного веса различны, но основная и ведущая - неправильное питание. Причем, как ни странно, главенствующая роль отводится не избыточному питанию, а беспорядочному.

Пациенты, которые обращаются в медцентр «Доверие», обычно говорят: «Я ем мало, но, тем не менее, поправляюсь...» Избавиться от лишнего веса, стать стройным и привлекательным, понравиться себе и окружающим, почувствовать себя лучше поможет метод Сергея Смелова. После сеанса пациенты начинают терять вес без ощущения дискомфорта - и при этом полноценно питаясь. МЦ «Доверие» работает в Украине с 1993 г. под руководством доктора медицинских наук Александра Петровича Лыскова. Его филиалы есть более чем в 20 городах Украины. Одновременно с этим проводится лечение алкоголизма, а также никотиновой и игровой зависимости.

Тел. в Сумах: 610-508, после 18.00; 8-095-549-48-80; в Ахтырке: 28-2-58. www.doverie-med.com.ua Лиц. №191954 от 20.10.2006 г.


п»ї
Читайте у цій рубриці

Санаторий «Токари» - жемчужина Сумщины

Здесь можно не только поправить здоровье, но и отлично отдохнуть

Лето - время, кажется, самой природой предназначенное для отдыха. Правда, он у большинства из нас почему-то ассоциируется с переполненными пляжами и съемными койками крымского побережья.

Лежание на пляжах, утомительные... Читати статтю повністю

Сумчанки рожают с комфортом

Недавно в роддоме №1 на ул.Троицкой состоялось новоселье после капремонта. Родильное отделение очень изменилось, и женщины, которые рожают здесь не в первый раз, буквально не верят своим глазам. Кроме обязательных палат интенсивной терапии и неонатального ухода, появились индивидуальные... Читати статтю повністю