По стране и по европам без печали и галопа
Путешествие в новогодние каникулы - это настоящая зимняя сказка. Конечно, можно пуститься в путь на свой страх и риск, радуясь новизне и преодолевая трудности. Но лучше - с грамотным и предусмотревшим все незримым гидом - туроператором.
Мы пообщались с руководителями двух сумских турагентств - и готовы паковать чемоданы!
Sanavto-tour - рекомендуем только лучшее!
Турагентство Sanavto-tour на сумском рынке всего два года. Но несмотря на молодой возраст и большую конкуренцию, количество его клиентов постоянно растет. Ведь Sanavto-tour сделало конкретную ставку - на удобство и качество обслуживания.
Например, на официальном сайте компании www.sanavto-tour.com.ua вы подробно ознакомитесь со всеми предложениями агентства, узнаете стоимость того или иного тура, просмотрите фотоподборку отелей и номеров. И уже сравнив все варианты, заказываете выбранный тур по Интернету. Остается подтвердить бронь по телефону - и уже в течение нескольких дней, придя в турагентство с паспортом, сможете оформить документы. Предоплаты при этом у вас не потребуют. «Компания работает на полном доверии к своим клиентам и ни разу об этом не пожалела, - говорит директор Ирина Москалюк, - и оно у нас взаимное. Туристы часто не могут определиться с выбором отеля, и мы предлагаем - только те, в которых побывали сами! Наша работа предполагает личное знакомство с сервисом отелей Турции, Египта, Европы, Крыма, Карпат и т.д. Для вылетающих за границу осуществляем бесплатный трансфер - то есть доставку - в аэропорт «Борисполь», а по прилете бесплатно привозим домой. Сегодня Sanavto-tour предлагает массу новогодних туров, с которыми можно ознакомиться на сайте. Новый год в Карпатах, на базе отдыха «Морозко» в Славском с
31 декабря по 5 января обойдется в 740 грн. (включая завтрак и проживание в 2-местном номере). С середины января цена снизится до 550 грн. за номер. Новый год в Турции обойдется от 550 долларов на человека за одну неделю. Здесь, как говорится, «все включено» с перелетом. Только за праздничный стол и новогоднюю программу придется доплатить около $50. Тем, кто за новогодне-рождественские каникулы стремится увидеть как можно больше, мы предлагаем экспресс-туры по Европе. Правда, о пакете документов нужно позаботиться уже сейчас. Поездка в Чехию через Польшу, посещение Праги, древней столицы Чехии Вышгорода, собора Святой Варвары и экскурсия в Дрезден за 5 дней будет стоить от 120 евро. Обращайтесь по адресу: г.Сумы, ул.Казацкий Вал, 1; или звоните - 798-458.
С «Розовой чайкой» - в вашу мечту
Турагентство «Розовая чайка» на рынке туруслуг уже более восьми лет. За эти годы оно освоило более 50 туристических направлений. С его помощью сотни жителей Сум и области побывали в Турции, Египте, Тунисе, Арабских Эмиратах, Таиланде, европейских странах...
Кроме того, что «Розовая чайка» успешно трудится на ниве международного туризма, она охватывает и внутренний рынок. Директор агентства Ольга Иванова и турагенты компании разработали более 40 эксклюзивных маршрутов по Украине и почти полтора десятка - по Сумской области!
Приятно то, что «Розовая чайка» уделяет большое внимание работе с детьми. Несмотря на «сокращенные» зимние каникулы, родителям наверняка хочется, чтобы их дети не только отдохнули от учебы, но и провели праздничное время весело и интересно. Самой популярной экскурсией для малышей и детей среднего школьного возраста в новогодние каникулы была и остается поездка в Киев - на Президентскую елку или в Ледовый дворец. Для самых маленьких и младших школьников увлекательной и интересной станет поездка в экзотариум Ахтырки, где дети смогут поглядеть на экзотических животных (обезьянок, крокодилов, паучков, змей...), - всего за 75 грн.
Экскурсионная программа «Хотите в сказку?» подойдет для старшеклассников. Тур продлится три дня и обойдется в 350 грн. - с питанием и проживанием на турбазе. За это время ребята успеют не только покататься на лыжах, но и побывают на экскурсии в Яремче, Буковеле, Коломые, посетят Манявский скит - мужской монастырь XVII века. Подобный тур «Закарпатская сказка» пройдет в Ужгороде и Мукачево и будет стоить 380 грн. Кроме того, на каникулах можно провести время с пользой и поближе: однодневная экскурсия «До Калниша в гостi» (70 грн.), «По Гоголевским местам» (120 грн.) и т.п. В таких школьных турах дети не только получают массу положительных эмоций, но и изучают географию, историю и даже природоведение.
По вопросам организации школьных туров или поездок на новогоднюю елку или в Ледовый дворец обращайтесь: г.Сумы, Покровская площадь, 9; звоните по тел. 787-794.
Приєднуйтесь до нас у соцмережах та оперативно отримуйте найважливіші новини:
«Оцените нас - и мы оценим вас!»
Экспертно-консультационный центр «Альянс-2000»: 10 лет работы на отличный результат
Многим из нас хотя бы раз в жизни доводилось оформлять какую-нибудь серьезную сделку, к примеру, покупку недвижимости. Согласитесь, обычному человеку непросто определить реальную стоимость той же... ![]()
Ресторан «Гринвич» - кусочек Европы в самом сердце Сум
Многие сумчане слышали о ресторане «Гринвич», многие в нем бывали, но, возможно, не все знают, что теперь «Гринвич» находится по адресу: ул. Воскресенская, 1 (здание гостиницы «Украина»).
Для тех, кто не в курсе, - «Гринвич» - небольшой паб, где можно посидеть с друзьями за кружкой... ![]()
Гаряча пропозиція від PEOPLEnet:
PEOPLEnet пропонує всім абонентам скористатися унікальною тарифною пропозицією «777»:
7 ГБ* інтернет-трафіку в місяць без додаткової угоди за суперціною - лише 1,1 коп./МБ!*
Вам необхідно обробити великі об’єми інформації в Інтернеті? Замовте додатково до свого тарифного плану... ![]()
За развивающими игрушками - в «Матрешку»!
Мальчишки и девчонки, а также их родители! Теперь, когда на ул.Харьковской, 4 (магазин «Евросеть»), открылся новый магазин детских развивающих игрушек «Матрешка», у вас появилась возможность интересно и с пользой проводить ваше свободное время. В «Матрешке» есть всевозможные аппликации,... ![]()
Самые лучшие подарки для детворы!
Найти их можно в магазине «Эврика» на ул.Шевченко, 5
За окном середина декабря, все уже в предвкушении новогодних праздников - Дня святого Николая, Нового года, Рождества. Особенно детвора - ведь для них это время подарков.
Вот только как выбрать те игрушки, которые подойдут именно... ![]()
Инфракрасное солнце на потолке
Длинноволновые обогреватели согреют не только ваш дом или квартиру, но и офисы, кафе, школы, даже склады
К середине декабря в город пришли первые сезонные похолодания, и температура в большинстве квартир существенно снизилась.
Жильцы многоэтажек с опаской ожидают серьезных холодов.... ![]()
Порадуйте себя, посетив ресторан «Юбилейный»!
Ресторан гостиничного комплекса «Юбилейный» создавался как заведение премиум-класса. Ведь его первоначальное предназначение - обслуживать VIP-персон, так или иначе связанных с внешнеэкономической деятельностью СНПО им.Фрунзе.
Но с ноября 2007 года ресторан гостеприимно открыл свои... ![]()
Топ-10 джерел безперебійного живлення
Часті перепади напруги та раптові аварійні вимкнення електроенергії створюють суттєву загрозу для дорогої домашньої техніки. Вони спричиняють втрату незбережених даних, збої програмного забезпечення та передчасне зношування внутрішніх компонентів...
Наші читачі дуже часто запитують, де саме, в яких торгових точках можна знайти тижневик «Ваш шанс»? Щиро раді зацікавленістю у виданні і надаємо вичерпний перелік місць, де реалізують газету.




