И ликует весь народ...

О море! О новенький цифровик!..

... и все это - за 80 копеек плюс оптимизм участников и щедрость организаторов

Собрались однажды руководители трех предприятий: газеты «Ваш Шанс», сети магазинов «Фотоцентр» и туристического агентства «Галатур» - и решили: почему бы не порадовать сумчан и не продлить им лето со всеми его удовольствиями?

И придумали акцию «Фототур с приколом». Даже простое участие в ней было как минимум веселым: сфотографироваться за 80 копеек на Сотне под раскидистой пальмой и в обществе жизнерадостного аборигена, получить фотку и со сладким замиранием сердца положить в карман этот, возможно, счастливый билетик. Победителей поджидали еще и конкретные радости, на которые организаторы с готовностью раскошелились!

Наша газета не только предоставила под рекламу акции самые лучшие и совсем не дешевые места на своих страницах, но еще и призы выделила из числа самых полезных бытовых приборов: электрочайник, кофеварку, утюг, набор посуды и т.д. Туристическое агентство «Галатур» приготовило для розыгрыша четыре путевки в п.Морское под Судаком. А сеть магазинов «Фотоцентр» - четыре цифровых фотоаппарата и солидную скидку на печать фотографий.

Розыгрыш всего этого был назначен на 11 августа. В качестве лотерейных билетов использовались фотографии участников, сделанные «Фотоцентром» у «прикольного» стенда.

И вот утром в субботу Сотня огласилась бодрой музыкой и призывами присоединиться к участию в розыгрыше, тем более что в этот день директор «Фотоцентра» снизил цену на фото до 50 коп.

Ну почему бы, скажите, не попробовать за полтинник съездить на море или хотя бы получить фотоаппарат и прочие атрибуты хорошего отдыха! И праздношатающийся народ пошел косяком. Да что там праздношатающийся - свадьбы останавливались, и женихам приходилось останавливать особо хозяйственных невест, желавших с первых же дней пополнить семейный бюджет!

Не обошлось без курьезов. Одна пожилая дама возмутилась: «И это все призы? Я думала, у вас еще куча в подсобке!» После вежливого и доступного разъяснения о соотношении потраченных на фото 80 копеек и стоимости одного фотоаппарата (700-800 грн.) дама капитулировала под снисходительный смех окружающих.

Естественно, как и при каждом розыгрыше, нашелся счастливчик, который забрал три приза. И тут я опять порадовался доброте сумчан - его удачливости аплодировали, и хотя после третьего раза хлопали всего человека три, один из которых - ведущий, практически никто зубами «участливо» не скрежетал.

Отличилась еще одна сумчанка. После объявления очередного разыгрывавшегося приза она громко сказала: «О, мне как раз нужен миксер!» - и тут же его выиграла! Ну, а крики радости другой милой участницы, которой досталась путевка на двоих, я описать не берусь.

Словом, тепла и веселья было достаточно. Все участники приобрели в семейный фотоальбом милую и смешную фотку, а некоторые, потратив пустячные денежки, получили очень приличные призы. А кроме того, все дети, присутствовавшие на розыгрыше, были одарены сладостями и воздушными шариками.

Очередной праздник щедрости от сети магазинов «Фотоцентр», туристического агентства «Галатур» и газеты «Ваш Шанс» состоялся!

Поздравляем победителей, и «Да здравствуют организаторы!»

Дмитрий Видович


Приєднуйтесь до нас у соцмережах та оперативно отримуйте найважливіші новини:

💙Telegram

💛Facebook

п»ї
Читайте у цій рубриці

Эстафета труда и культуры

Юным ровесникам нашей независимости на площади ее имени вручат паспорта

Программа празднования Дня Независимости обещает быть яркой. На прошлой неделе состоялось заседание оргкомитета по празднованию на Сумщине Дня Независимости и Дня государственного флага. Провел его замглавы ОГА... Читати статтю повністю





Будь в курсі!

Туфлі на низькому каблуку: елегантність, яку зручно носити щодня

Не кожна пара туфель має вимагати особливої нагоди. Іноді найцінніше взуття в гардеробі - це саме те, яке виглядає акуратно, додає образу жіночності, але не змушує рахувати кроки до кінця дня. Туфлі на низькому каблуку добре підходять для міста...


UPG продовжує розширювати мережу: чергова АЗС розпочала роботу на Сумщині

Мережа АЗС UPG надалі розвиває автозаправну інфраструктуру Сумщини, інвестуючи у її відновлення. Компанія відкрила ще одну АЗС в місті. Нова станція вже працює за адресою: м. Суми, просп. Лушпи 6/2 Станція пройшла технічну підготовку перед запуском: очищення резервуарів, оновлення обладнання та перевірку точності наливу...


Наші читачі дуже часто запитують, де саме, в яких торгових точках можна знайти тижневик «Ваш шанс»? Щиро раді зацікавленістю у виданні і надаємо вичерпний перелік місць, де реалізують газету.






Ukr.net – новини провідних компаній