Ділова розмова

Абсолютное качество по новой лучшей цене!

Подведены итоги работы украинского алкогольного рынка в 2008 году

Лидером рынка по итогам года является ЛВЗ «Хортиця». Это значит, что большинство украинцев доверяют абсолютному качеству.

Итоги работы украинского рынка алкоголя за 2008 год, отраженные в официальных данных отраслевой ассоциации, свидетельствуют, что ЛВЗ «Хортиця» - уверенный лидер продаж на алкогольном рынке страны. Это означает, что большинство украинцев на протяжении прошлого года отдали предпочтение продукции «Хортиця» благодаря идеальному сочетанию абсолютного качества и новой лучшей цены.

Сделав абсолютное качество продукции своей идеологией, ЛВЗ «Хортиця» в 2008 году добился высоких результатов! Всеобщая популярность «Хортицi» объясняется любовью компании к своим потребителям. Заботясь о них, предприятие четко контролирует весь производственный цикл - от заводского конвейера до прямых поставок на полки магазинов. Благодаря этому продукция завода пользуется высоким доверием, что подтверждает почетное звание «Выбор Года-2008», присужденное «Хортицi» по результатам всеукраинского опроса потребителей.

Абсолютное качество «Хортицi» в сочетании с лучшей ценой стали основой громкого успеха бренда на крупнейшем в мире рынке алкоголя Российской Федерации. Продажи бренда в РФ по итогам 2008 года выросли на 240%. Еще одним подтверждением абсолютного качества продукции «Хортиця» стал триумф на Дегустационном конкурсе международной выставки «Продэкспо-2009» (в Москве), самого престижного конкурса алкоголя в Восточной Европе. Уже в который раз украинская алкогольная отрасль подтвердила свой высокий уровень, получив немало золотых медалей и звезд. Однако именно «Хортиця» среди украинских и российских производителей второй год подряд завоевала самую главную награду - Гран-При «Продэкспо-2009». Организатор конкурса, глава дегустационной комиссии Александр Зайцев так прокомментировал победу «Хортицi»: «Результаты, которых достигает «Хортиця», свидетельствуют о том, что это продукт с идеальным соотношением лучшей цены и абсолютного качества!»

По материалам ИА «Униан»


Приєднуйтесь до нас у соцмережах та оперативно отримуйте найважливіші новини:

💙Telegram

💛Facebook

п»ї
Читайте у цій рубриці

Народ - не дойная корова!

Впервые за годы независимости на площади вышли заемщики

В рамках Всеукраинской акции 16 февраля сумские общественные организации «Инициативный форум Сумщины» и «Правич» провели митинг протеста против политики банков по отношению к клиентам.

Несмотря на плохую погоду, еще с половины... Читати статтю повністю

«Письма счастья»

Если банк прислал вам известие о повышении процентной ставки...

В последнее время количество сумчан, обратившихся в редакцию по поводу таких писем, резко возросло. Народ сомневается в законности подобных повышений. Тем более, что банки ухитряются делать рассылку даже задним числом!Вот... Читати статтю повністю

Кого кормило горуправление образования:

школьников или определенные бизнес-структуры?

После того как 5 февраля состоялся тендер по закупке продуктов питания для детских садов и школ города, все документы для согласования были переданы в управление экономики ОГА.

Напомним, что в этом году городской тендерный комитет,... Читати статтю повністю

Владыку - на допрос

Православные сумчане пикетировали прокуратуру

13 февралЯ епископ Сумской и Ахтырский Евлогий был вызван к следователю Заречной районной прокуратуры для дачи пояснений в связи с его выступлением в Сумском государственном университете.

Данное расследование ведется прокуратурой по... Читати статтю повністю

Могут ли Сумы остаться без реки?

Нам грозят не столько паводки, сколько обмеление Псла

Город Сумы со времен основания неизменно ассоциируется с рекой Псел. И это только для иногородних. Для сумчан и жителей области Псел не просто градообразующая река - это основа существования региона, его энергия и сила.

Можно... Читати статтю повністю

Студентам - практика, сумчанам - помощь

Создание юридических клиник в вузах оправдало себя

Наверное, многим из нас приходилось обращаться за юридической консультацией. Но в последнее время народ пытается решать проблемы самостоятельно - ведь помощь юриста стоит немалых денег.

Учитывая это, Минобразования и науки инициировало... Читати статтю повністю

Вот такая петрушка

В свои 72 года сумчанка Валентина Петровна, пережившая войну и голод,

оставшаяся без мужа и перенесшая инсульт, никогда не думала, что на старости лет жизнь подбросит ей такой неприятный сюрприз. Тем более из-за какого-то там пучка петрушки.

Петрушку Валентина Петровна вырастила... Читати статтю повністю





Будь в курсі!

Туфлі на низькому каблуку: елегантність, яку зручно носити щодня

Не кожна пара туфель має вимагати особливої нагоди. Іноді найцінніше взуття в гардеробі - це саме те, яке виглядає акуратно, додає образу жіночності, але не змушує рахувати кроки до кінця дня. Туфлі на низькому каблуку добре підходять для міста...


UPG продовжує розширювати мережу: чергова АЗС розпочала роботу на Сумщині

Мережа АЗС UPG надалі розвиває автозаправну інфраструктуру Сумщини, інвестуючи у її відновлення. Компанія відкрила ще одну АЗС в місті. Нова станція вже працює за адресою: м. Суми, просп. Лушпи 6/2 Станція пройшла технічну підготовку перед запуском: очищення резервуарів, оновлення обладнання та перевірку точності наливу...


Наші читачі дуже часто запитують, де саме, в яких торгових точках можна знайти тижневик «Ваш шанс»? Щиро раді зацікавленістю у виданні і надаємо вичерпний перелік місць, де реалізують газету.






Ukr.net – новини провідних компаній