Долі

Андрюшке нужна помощь

На нашу семью болезнь обрушилась внезапно. Сынок ударился спиной, и к вечеру у него поднялась температура до 39. В поликлинике начали лечить инфекцию почек, но антибиотики не давали эффекта и нас направили в отделение гематологии детской областной больницы. Здесь нам и поставили этот страшный диагноз - острый лимфобластный лейкоз. К моменту поступления в больницу Андрюша был уже настолько слабеньким, что даже ходить не мог, папе пришлось нести его на руках.

Дома у нас осталась десятимесячная дочь Машенька. Наш папа, к сожалению, постоянной работы не имеет, поэтому денег на лекарства катастрофически не хватает. Помогите, пожалуйста, спасти нашего мальчика.

Реквизиты для оказания помощи: ПриватБанк. Счет 29244825509100. МФО 305299. КОД 14360570. Назначение платежа - на лечение Яковенко Андрея.

Пополнение карточного счета 4405 8850 1961 8641. Получатель: Яковенко Наталья Владимировна. ИНН 2948712104.

Телефон: (066) 38-16-159.


Приєднуйтесь до нас у соцмережах та оперативно отримуйте найважливіші новини:

💙Telegram

💛Facebook

п»ї
Читайте у цій рубриці

эта неделЯ в истории

Эта неделя в истории - сплошная поверка нас на цивилизацию. Куришь - потерпи. Нетерпим - смягчись или отойди. Не ходи мимо унитаза. Приветствуя знакомых, покажи хорошие зубы. Не ругай детей, студентов и телевидение. А в День свободы еще и почисти клетку.

16 ноября. Международный... Читати статтю повністю

У погорельцев - незавидная судьба?

Читати статтюВНОЧЬ с пятницы на субботу (с 4 на 5 ноября) загорелся старый дом - кирпичный, двухэтажный, на два подъезда, расположенный в центре города, на ул.Рабочей, 47.

Перекрытия в доме деревянные, вокруг теснятся всякие сарайчики и общественный туалет, буквально в 50 метрах от дома располагается... Читати статтю повністю

Простые истины Нины и «ее» кино

Читати статтюПосмотрели на фото? Нет, не припомните, не знаете ее?.. Вот в этом Нине и повезло. Именно такое, не переходящее как флаг из сериала в сериал лицо, искали режиссеры двух ярких премьер последнего времени.

И для зрителей это тоже шанс! Нечасто нам выпадают целых два интересных и даже... Читати статтю повністю

«Даешь Киев!»: как это было 68 лет назад

Похоже, что Международный военно-исторический фестиваль «Даешь Киев!» подтвердил свой статус фестиваля номер один в Украине.

Это было захватывающее зрелище для более чем тысячи зрителей, зашкаливающий адреналин для участников, а для всех вместе - дань памяти наших дедов и прадедов,... Читати статтю повністю

«Врятуємо немовлят разом!»

1 ноЯбрЯ в Украине стартовала юбилейная, десятая, благотворительная акция «День щастя в МакДональдз», которая продлится до конца месяца. Ее цель - сбор средств на приобретение медицинского оборудования, которое будет передано 25 больницам страны.

В воскресенье, 13 ноября, в ресторанах... Читати статтю повністю

Последовательна и основательна

«Она ставит перед собой цель и не спеша идет к ней. Обязательно добивается результата.

Последовательность и основательность - главные качества этой девочки», - говорит о своей ученице Веронике Демьяненко народный мастер, руководитель детского творческого объединения «Флористичні... Читати статтю повністю

Двое суток в холодном колодце

ПоЧти двое суток при нулевой температуре продержался на поверхности воды в заброшенном колодце 55-летний житель с.Левченки Роменского района.

13 ноября в милицию обратилась дочь мужчины и сообщила, что он исчез два дня назад. В тот день он ходил на рыбалку, поэтому следственно-оперативная... Читати статтю повністю

Мазепа: историки снимают маску

Читати статтю64 эксперта, жившие в разные эпохи, разоблачают миф о национальном герое

Одной из самых спорных фигур в украинской истории является личность гетмана Ивана Мазепы. Кто он: национальный герой или изменник, борец за европейские ценности или расчетливый интриган?

На этот вопрос попытались... Читати статтю повністю





Будь в курсі!

Туфлі на низькому каблуку: елегантність, яку зручно носити щодня

Не кожна пара туфель має вимагати особливої нагоди. Іноді найцінніше взуття в гардеробі - це саме те, яке виглядає акуратно, додає образу жіночності, але не змушує рахувати кроки до кінця дня. Туфлі на низькому каблуку добре підходять для міста...


UPG продовжує розширювати мережу: чергова АЗС розпочала роботу на Сумщині

Мережа АЗС UPG надалі розвиває автозаправну інфраструктуру Сумщини, інвестуючи у її відновлення. Компанія відкрила ще одну АЗС в місті. Нова станція вже працює за адресою: м. Суми, просп. Лушпи 6/2 Станція пройшла технічну підготовку перед запуском: очищення резервуарів, оновлення обладнання та перевірку точності наливу...


Наші читачі дуже часто запитують, де саме, в яких торгових точках можна знайти тижневик «Ваш шанс»? Щиро раді зацікавленістю у виданні і надаємо вичерпний перелік місць, де реалізують газету.






Ukr.net – новини провідних компаній