Внимание! Продается подвал!
Горуправление комимущества планирует продать подвал площадью 84,8 кв. м на пр.Лушпы, 36. Аукцион (путем снижения цены) пройдет
12 февраля. Цена помещения - 64 тыс. 980 грн., из которых 54 тыс. 150 грн. - стоимость подвала, 10,8 тыс. грн. - НДС. Взнос за участие в аукционе составляет 6498 грн. (10% стартовой стоимости). Последний срок приема заявок - 7 февраля.
Аукцион состоится в 10.00 по адресу: Сумы, ул.Садовая, 33.
Ознакомиться с объектом можно по месту его расположения в рабочие дни. Справки по телефону 700-406, с 8.00 до 16.00 (кроме выходных).
Приєднуйтесь до нас у соцмережах та оперативно отримуйте найважливіші новини:
Вместо дезстанции - архив
Еще в 1998 году городские депутаты отдали Сумской городской дезстанции в аренду на 20 лет помещение на ул.Газеты «Правда», 2, площадью 334,7 кв. м. Но недолго радовались ее работники если не роскошным, то по крайней мере просторным апартаментам.
В 2003 году по требованиям ОГА,... ![]()
Отныне музей - еще и природный объект
Теперь коммунальное учреждение облсовета «Мемориальный Дом-музей А.П.Чехова в городе Сумы» - не только музей, но и объект природно-заповедного фонда (ПЗФ) местного значения, имеющий большую научную, познавательную и образовательно-воспитательную ценность. Такое решение приняла очередная... ![]()
Теневая бухгалтерия в особо крупных размерах
В последнее время центр по работе с налогоплательщиками в ГНИ в г.Сумы напоминает улей с рассерженными пчелами. Порой конец очереди предпринимателей, которые должны сдать отчетность до 9 февраля, виднеется даже на улице.
Во всяком случае, 22 января нашему корреспонденту с трудом... ![]()
На «Электроавтотрансе» с зарплатой - швах!
Что ждет в недалеком будущем «Сумыэлектроавтотранс», учитывая хроническое недофинансирование этого социально значимого КП?
Об этом на заседании говорили депутаты транспортной комиссии Сумского горсовета. Директор предприятия Михаил Орищенко рассказал, что на КП обстановка напряженная,... ![]()
Плату за хранение гуманитарки отменили
Больше года в Украине не были четко прописаны правила получения и хранения заграничной гуманитарной помощи. А все потому, что еще
2 декабря 2012 г. функции специально уполномоченного госоргана по вопросам гуманитарной помощи передали правительственной Комиссии по вопросам гуманитарной... ![]()
И сквер будет носить твое имя...
С Чего начинается культура природопользования? Что сегодня определяет бережное отношение к природе? Многое ли в решении конкретных экологических проблем зависит от руководителей на местах? Об этом мы поговорили с замначальника Сумского облуправления водных ресурсов Еленой Вакарчук.
Аренда станет дороже
Одна из основных статей доходов любого городского бюджета - плата за аренду коммунальных помещений. С каждым годом за счет приватизации площади, которые можно сдать в аренду, уменьшаются, а ведь бюджет нужно наполнять. Возможно, это и послужило одной из причин того, что на уровне... ![]()
Студенты получат билеты нового образца
С января следующего года планируется начать выпуск электронных студенческих билетов на базе Национальной системы массовых электронных платежей НБУ. Соответствующие нормы предусмотрены приказом Минобразования «Об утверждении Положения о студенческих (ученических) билетах государственного... ![]()
Туфлі на низькому каблуку: елегантність, яку зручно носити щодня
Не кожна пара туфель має вимагати особливої нагоди. Іноді найцінніше взуття в гардеробі - це саме те, яке виглядає акуратно, додає образу жіночності, але не змушує рахувати кроки до кінця дня. Туфлі на низькому каблуку добре підходять для міста...
UPG продовжує розширювати мережу: чергова АЗС розпочала роботу на Сумщині
Мережа АЗС UPG надалі розвиває автозаправну інфраструктуру Сумщини, інвестуючи у її відновлення. Компанія відкрила ще одну АЗС в місті. Нова станція вже працює за адресою: м. Суми, просп. Лушпи 6/2 Станція пройшла технічну підготовку перед запуском: очищення резервуарів, оновлення обладнання та перевірку точності наливу...
Наші читачі дуже часто запитують, де саме, в яких торгових точках можна знайти тижневик «Ваш шанс»? Щиро раді зацікавленістю у виданні і надаємо вичерпний перелік місць, де реалізують газету.




