Спорт

«Восходящие звездочки - 2017»

В конце марта в игровом зале физкультурно-оздоровительного комплекса «Динамо» прошли игры 12-го Международного детского турнира по индорхоккею «Восходящие звездочки-2017» среди девушек 2005-2006 гг.р. и мальчишек 2006-2007 гг.р.

Три дня продолжались бескомпромиссные и предельно эмоциональные баталии будущих звезд хоккея на траве. Мальчишки творили чудеса на глазах у девчонок, а те старались не отстать от них. В итоге каждая встреча была невероятно насыщенной и захватывающей.

Интересно было наблюдать и за выпускниками школы судей Татьяны Калтыпан, которые, пройдя строгий отбор, заслужили право работать рефери на играх турнира. Что можно сказать? Строгие, но справедливые!

И, как всегда, на наших соревнованиях интрига сохранялась буквально до последнего матча. Как потом призналась тренер «Сумчаночки» Наталья Ткач: «Думала, что хоть в этот раз финальная игра пройдет спокойно. Но тут минчанки начали так давить...»

Ситуация складывалась таким образом, что если бы наши девочки проигрывали с большой разницей, то они могли и не удержать за собой первое место, и его заняла бы отстающая на два мяча команда «Торнадо». Неожиданность была в том, что по итогам предыдущих игр юные белоруски были однозначными аутсайдерами - и тут такая концовочка... Но фавориты турнира собрались, «окрысились» и все-таки выиграли со счетом 5:4 и стали обладателями золотых медалей.

Среди ребячьих команд победителем международного детского турнира «Восходящие звездочки - 2017» ожидаемо стали «Казаки» под руководством Дианы Тагиевой. Лучшими игроками турнира были признаны Максим Украинец (команда «Казаки») и Виталина Власенко (команда «Сумчаночка») - это они на фото.


Приєднуйтесь до нас у соцмережах та оперативно отримуйте найважливіші новини:

💙Telegram

💛Facebook

п»ї
Читайте у цій рубриці

Сумские бойцы - среди лучших в стране

На минувшей неделе Житомир принимал чемпионат Украины по панкратиону среди кадетов и юниоров, который проходил в спортивном комплексе ФСО «Динамо».

Более 560 юношей и девушек из 14 регионов нашей страны в возрасте от 16 до 19 лет сражались за победу. Сумскую область представляли... Читати статтю повністю

11-я церемония сумского спортивного Оскара

Как всегда, на это мероприятие собрались лучшие из лучших представителей различных видов спорта, которые в течение прошлого года продемонстрировали мастерство, волю к победе и, как следствие, замечательные результаты.

Среди представителей олимпийских видов спорта лучшими, естественно,... Читати статтю повністю

Сумчане устояли в матче с лидерами лиги

«Колос» дома сыграл с ПФК «Сумы» в матче 23-го тура Первой лиги. После успешного весеннего старта он вышел на четвертое место и вполне серьезно нацелился на тройку лидеров, поэтому в домашнем матче с идущими в группе аутсайдеров сумчанами задачей хозяев была только победа. Впечатление... Читати статтю повністю

В Сумах соревновались мускулистые парни и очаровательные девушки

Читати статтюВ областном центре, в зале ДК СНПО, прошел открытый чемпионат Сумской области по бодибилдингу, мэнс-физик и бикини. Участие в соревнованиях приняли 25 спортсменов из Сум, Полтавы, Харькова, Киева, Кременчуга, Житомира и Луганска. Достижение сумчан - три золотых, две серебряных и одна... Читати статтю повністю

СумГУ уверенно идет к золотым медалям

1 апреля в Одессе в первой финальной игре чемпионата Украины по футзалу среди команд первой лиги сумские футзалисты победили одесский «Деливери» по пенальти. Основное и дополнительное время завершилось вничью - 2:2 (за наших забивали Евгений Мороз и Роман Зеленский), а в серии послематчевых... Читати статтю повністю





Будь в курсі!

Туфлі на низькому каблуку: елегантність, яку зручно носити щодня

Не кожна пара туфель має вимагати особливої нагоди. Іноді найцінніше взуття в гардеробі - це саме те, яке виглядає акуратно, додає образу жіночності, але не змушує рахувати кроки до кінця дня. Туфлі на низькому каблуку добре підходять для міста...


UPG продовжує розширювати мережу: чергова АЗС розпочала роботу на Сумщині

Мережа АЗС UPG надалі розвиває автозаправну інфраструктуру Сумщини, інвестуючи у її відновлення. Компанія відкрила ще одну АЗС в місті. Нова станція вже працює за адресою: м. Суми, просп. Лушпи 6/2 Станція пройшла технічну підготовку перед запуском: очищення резервуарів, оновлення обладнання та перевірку точності наливу...


Наші читачі дуже часто запитують, де саме, в яких торгових точках можна знайти тижневик «Ваш шанс»? Щиро раді зацікавленістю у виданні і надаємо вичерпний перелік місць, де реалізують газету.






Ukr.net – новини провідних компаній