Ділова розмова

Cтроительный флагман Сумщины

Строительный сезон в разгаре

Самый грандиозный проект строительства в Сумской области за последние 20 лет - микрорайон «Эспланада» от ПАО «Сумстрой» - продолжает развиваться. Изменения видны ежедневно, и компания старается оперативно информировать о них потенциальных клиентов на своих официальных страницах в соцсетях. Чтобы они могли в оперативном режиме следить за ходом строительства будущего жилья. Ведь не секрет - когда инвестируешь значительные средства в недвижимость, хочешь быть уверен, что все будет сделано как надо и вовремя. 70-летний опыт компании «Сумстрой» - лишнее подтверждение ее надежности, что немаловажно при покупке жилья на первичном рынке.

С наступлением тепла строительство, которое не прекращалось даже зимой, значительно повысило темпы. На корпусе №5 уже завершили кирпичную кладку - более чем 10 этажей (если считать подвал) были сделаны всего за полгода! Сейчас здесь приступают к электропроводке (которую, к слову, делают из медного кабеля, что значительно увеличивает эксплуатационные характеристики и безопасность) и штукатурке стен. Эти работы планируют завершить до конца сентября.

В корпусе 4/1 ведутся штукатурные работы, здесь также продолжают делать кровлю, занимаются утеплением балконов. Отделочные работы уже близятся к концу, впереди заливка стяжек. С понедельника приступили к устройству разводки отопления. Ведутся работы по благоустройству со стороны бывшего садика, а нынче станции юннатов.

В корпусе №4 уже покрасили перила - в основном все работы сделаны, остался только фасад, к утеплению и штукатурке которого планируют приступить с июля.

Продолжаются работы по отделке мест общего пользования в корпусе №25. Завершают класть плитку в местах общего пользования и шпаклевать лестничные марши в корпусе №28. Также приступили к работам по благоустройству, сделана отмостка со стороны двора.

В 30-м корпусе идут работы по утеплению фасада.

Со всеми предложениями по недвижимости от ПАО «Сумстрой» вы можете ознакомиться на официальном сайте компании www.sumbud.sumy.ua или обратиться по адресу: г. Сумы, ул. Петропавловская, 86, 1-й этаж, Центр продаж квартир. Тел.: (050) 044-44-57, (050) 044-44-58.


Приєднуйтесь до нас у соцмережах та оперативно отримуйте найважливіші новини:

💙Telegram

💛Facebook

п»ї
Читайте у цій рубриці

Восстанавливаем здоровую улыбку!

Читати статтюИмплантаты можно устанавливать пациентам от 18 лет до самого преклонного возраста

От крепких зубов зависит не только красивая улыбка, но и здоровье всего организма. Их потеря вызывает массу неприятностей: нарушается процесс пережевывания пищи, портится форма лица, возникает чувство... Читати статтю повністю

Доверьте ваш груз профессионалам!

Компания «Федорченко» предлагает услуги по перевозке зерновых культур и наливных грузов

В собственном автопарке компании «Федорченко - более 40 импортных зерновозов и специализированных трех-, четырех- и пятисекционных изотермических цистерн емкостью от 20 до 35 м3, гарантирующих... Читати статтю повністю

«Три фінансових горішки» для комунальної Попелюшки

Що нового пропонує Укргазбанк комунальним підприємствам?

У суЧасних умовах відповідальність комунальних підприємств за безперебійну роботу міської інфраструктури зростає надзвичайно, а разом з нею - і потреба у капітальних інвестиціях та обігових коштах. Не секрет, що зазвичай керівникам... Читати статтю повністю

Внедряем интеллектуальную энергетику?

В ближайшее время ПАО «Сумыоблэнерго» планирует перевести область на класс напряжения в сетях в 20 кВ. И первым масштабным проектом в рамках этой стратегии станет строительство подстанции 110/20 кВ «Роменская» в Сумах.

Зачем это нужно? Дело в том, что сети в областном центре изношены... Читати статтю повністю

По праву страны-победителя

Задача гражданского общества - напоминать власти о значении Дня Победы в жизни украинского народа

В украинском обществе продолжается дискуссия по поводу трактовок памятных дней 8 и 9 мая, особенно - в контексте тех конфликтов, которые произошли в ряде городов 9 мая.

Вот мнение... Читати статтю повністю

Сумы потеряют 16 миллионов?

На внеочередной сессии Сумского горсовета 15 мая депутаты приняли обращение к президенту, премьер-министру и председателю ВР по поводу внесения изменений в Налоговый кодекс и некоторые законодательные акты Украины в части акцизного налога.

- Сегодня зарегистрировано несколько законопроектов,... Читати статтю повністю

Рабочие руки всегда нужны

То, что рабочие профессии будут востребованы всегда, доказывать нет необходимости. На рынке труда по-прежнему огромный спрос на специалистов, которые умеют строить, класть плитку, выравнивать стены, устанавливать отопление, ремонтировать автомобили. Всему этому можно научиться в... Читати статтю повністю

А я хочу на море!

Для удобных путешествий пассажиров в летние отпуска «Укрзалізниця» ввела дополнительные поезда, которыми можно добраться до курортов Азовского и Черного морей. Куда могут отправиться отдыхать сумчане? Первая новость для тех, кто желает отдохнуть в Крыму. С 1 июня и по 21 сентября... Читати статтю повністю

Помещения в аренду - в ТЦ «Евробазар-2» и в центре Сум

Читати статтюСтроительный лидер Сумщины ПАО «Сумстрой» успешно развивает направление коммерческой недвижимости, предлагая арендаторам и покупателям торговые и офисные помещения в центре города. Причем площади, предоставляемые в аренду, отличаются не только удобным расположением, но и тем, что... Читати статтю повністю

100 грн. в месяц - год здоровья!

Читати статтюО том, что болеть нынче дорого, каждая семья знает не понаслышке. Задекларированное Конституцией право на получение бесплатной медицинской помощи на деле уже давно не работает.

Больницы практически финансируются только по защищенным статьям, а на лекарства, расходные материалы... Читати статтю повністю





Будь в курсі!

Туфлі на низькому каблуку: елегантність, яку зручно носити щодня

Не кожна пара туфель має вимагати особливої нагоди. Іноді найцінніше взуття в гардеробі - це саме те, яке виглядає акуратно, додає образу жіночності, але не змушує рахувати кроки до кінця дня. Туфлі на низькому каблуку добре підходять для міста...


UPG продовжує розширювати мережу: чергова АЗС розпочала роботу на Сумщині

Мережа АЗС UPG надалі розвиває автозаправну інфраструктуру Сумщини, інвестуючи у її відновлення. Компанія відкрила ще одну АЗС в місті. Нова станція вже працює за адресою: м. Суми, просп. Лушпи 6/2 Станція пройшла технічну підготовку перед запуском: очищення резервуарів, оновлення обладнання та перевірку точності наливу...


Наші читачі дуже часто запитують, де саме, в яких торгових точках можна знайти тижневик «Ваш шанс»? Щиро раді зацікавленістю у виданні і надаємо вичерпний перелік місць, де реалізують газету.






Ukr.net – новини провідних компаній