Ділова розмова

Абсолютное качество по новой лучшей цене!

Подведены итоги работы украинского алкогольного рынка в 2008 году

Лидером рынка по итогам года является ЛВЗ «Хортиця». Это значит, что большинство украинцев доверяют абсолютному качеству.

Итоги работы украинского рынка алкоголя за 2008 год, отраженные в официальных данных отраслевой ассоциации, свидетельствуют, что ЛВЗ «Хортиця» - уверенный лидер продаж на алкогольном рынке страны. Это означает, что большинство украинцев на протяжении прошлого года отдали предпочтение продукции «Хортиця» благодаря идеальному сочетанию абсолютного качества и новой лучшей цены.

Сделав абсолютное качество продукции своей идеологией, ЛВЗ «Хортиця» в 2008 году добился высоких результатов! Всеобщая популярность «Хортицi» объясняется любовью компании к своим потребителям. Заботясь о них, предприятие четко контролирует весь производственный цикл - от заводского конвейера до прямых поставок на полки магазинов. Благодаря этому продукция завода пользуется высоким доверием, что подтверждает почетное звание «Выбор Года-2008», присужденное «Хортицi» по результатам всеукраинского опроса потребителей.

Абсолютное качество «Хортицi» в сочетании с лучшей ценой стали основой громкого успеха бренда на крупнейшем в мире рынке алкоголя Российской Федерации. Продажи бренда в РФ по итогам 2008 года выросли на 240%. Еще одним подтверждением абсолютного качества продукции «Хортиця» стал триумф на Дегустационном конкурсе международной выставки «Продэкспо-2009» (в Москве), самого престижного конкурса алкоголя в Восточной Европе. Уже в который раз украинская алкогольная отрасль подтвердила свой высокий уровень, получив немало золотых медалей и звезд. Однако именно «Хортиця» среди украинских и российских производителей второй год подряд завоевала самую главную награду - Гран-При «Продэкспо-2009». Организатор конкурса, глава дегустационной комиссии Александр Зайцев так прокомментировал победу «Хортицi»: «Результаты, которых достигает «Хортиця», свидетельствуют о том, что это продукт с идеальным соотношением лучшей цены и абсолютного качества!»

По материалам ИА «Униан»


Приєднуйтесь до нас у соцмережах та оперативно отримуйте найважливіші новини:

💙Telegram

💛Facebook

п»ї
Читайте у цій рубриці

Народ - не дойная корова!

Впервые за годы независимости на площади вышли заемщики

В рамках Всеукраинской акции 16 февраля сумские общественные организации «Инициативный форум Сумщины» и «Правич» провели митинг протеста против политики банков по отношению к клиентам.

Несмотря на плохую погоду, еще с половины... Читати статтю повністю

Студентам - практика, сумчанам - помощь

Создание юридических клиник в вузах оправдало себя

Наверное, многим из нас приходилось обращаться за юридической консультацией. Но в последнее время народ пытается решать проблемы самостоятельно - ведь помощь юриста стоит немалых денег.

Учитывая это, Минобразования и науки инициировало... Читати статтю повністю

Могут ли Сумы остаться без реки?

Нам грозят не столько паводки, сколько обмеление Псла

Город Сумы со времен основания неизменно ассоциируется с рекой Псел. И это только для иногородних. Для сумчан и жителей области Псел не просто градообразующая река - это основа существования региона, его энергия и сила.

Можно... Читати статтю повністю

Владыку - на допрос

Православные сумчане пикетировали прокуратуру

13 февралЯ епископ Сумской и Ахтырский Евлогий был вызван к следователю Заречной районной прокуратуры для дачи пояснений в связи с его выступлением в Сумском государственном университете.

Данное расследование ведется прокуратурой по... Читати статтю повністю

«Письма счастья»

Если банк прислал вам известие о повышении процентной ставки...

В последнее время количество сумчан, обратившихся в редакцию по поводу таких писем, резко возросло. Народ сомневается в законности подобных повышений. Тем более, что банки ухитряются делать рассылку даже задним числом!Вот... Читати статтю повністю

Вот такая петрушка

В свои 72 года сумчанка Валентина Петровна, пережившая войну и голод,

оставшаяся без мужа и перенесшая инсульт, никогда не думала, что на старости лет жизнь подбросит ей такой неприятный сюрприз. Тем более из-за какого-то там пучка петрушки.

Петрушку Валентина Петровна вырастила... Читати статтю повністю

Кого кормило горуправление образования:

школьников или определенные бизнес-структуры?

После того как 5 февраля состоялся тендер по закупке продуктов питания для детских садов и школ города, все документы для согласования были переданы в управление экономики ОГА.

Напомним, что в этом году городской тендерный комитет,... Читати статтю повністю





Будь в курсі!

Туфлі на низькому каблуку: елегантність, яку зручно носити щодня

Не кожна пара туфель має вимагати особливої нагоди. Іноді найцінніше взуття в гардеробі - це саме те, яке виглядає акуратно, додає образу жіночності, але не змушує рахувати кроки до кінця дня. Туфлі на низькому каблуку добре підходять для міста...


UPG продовжує розширювати мережу: чергова АЗС розпочала роботу на Сумщині

Мережа АЗС UPG надалі розвиває автозаправну інфраструктуру Сумщини, інвестуючи у її відновлення. Компанія відкрила ще одну АЗС в місті. Нова станція вже працює за адресою: м. Суми, просп. Лушпи 6/2 Станція пройшла технічну підготовку перед запуском: очищення резервуарів, оновлення обладнання та перевірку точності наливу...


Наші читачі дуже часто запитують, де саме, в яких торгових точках можна знайти тижневик «Ваш шанс»? Щиро раді зацікавленістю у виданні і надаємо вичерпний перелік місць, де реалізують газету.






Ukr.net – новини провідних компаній