Гроза мужчин
Одного убила, а другого порезала
СумЧанка Наталья Ф. из-за опрокинутой тарелки салата чуть не зарезала мужчину, зашедшего к ней в гости. И это всего лишь спустя год после того, как она освободилась из колонии, где отбывала наказание за убийство своего сожителя.
Внешне Наталья маленькая и хрупкая. Казалось бы, и нрав у нее кроткий. Но это впечатление обманчиво - характер у нее дерзкий, вспыльчивый.
- По натуре я пацанка, - призналась она следователю. - Если что не так, могу и в морду дать. Не люблю, когда у меня под ногами кто-то крутится. Моя мачеха была суровой женщиной, такой и меня воспитала.
Правда, «суровое воспитание» вряд ли пошло Наталье на пользу, если учесть ее биографию. С 15 лет она по тюрьмам. За плечами - четыре судимости, в том числе за убийство из ревности. И вот теперь - новое уголовное дело за причинение тяжких телесных повреждений.
Выйдя из колонии, Наталья сошлась с 52-летним сумчанином Сергеем и поселилась в его однокомнатной квартире. На жизнь, по ее словам, зарабатывала сбором пустых бутылок и макулатуры. Неизвестно, хватало ли на хлеб с маслом, но на выпивку - точно.
В тот злополучный день к ним зашел приятель Иван и принес бутылку водки. Вместе выпили. После чего Сергей отправился спать, а Наталья принялась готовить еду. Иван тоже остался на кухне и пытался завести с ней беседу. Метраж помещения маленький, и Наталья, двигаясь у плиты, постоянно цеплялась за ноги Ивана.
- Это меня разозлило, - объясняет она. - Я сказала, чтобы шел спать. Но, поднимаясь, он опрокинул тарелку с салатом, чем окончательно вывел меня из себя.
В порыве ярости Наталья схватила нож и бросилась за Иваном следом. Тот уже было примостился отдыхать на полу. И тут к нему подскочила маленькая разъяренная фурия и без лишних слов всадила нож в живот. Выжил бедолага чудом - лезвие насквозь пробило печень, и спасли его лишь усилия врачей.
А Наталья после расправы спокойно смыла с ножа кровь, стерла с рукоятки отпечатки и бросила его среди ложек и других кухонных принадлежностей. По-видимому, рассчитывала, что ее причастность не смогут доказать.
«Скорую» к пострадавшему вызвал сожитель Натальи. А потом приехали работники милиции и задержали ее.
Виновницу ждут новый суд и новый срок. Может, на этом перечень ее жертв-мужчин закончится?
По материалам Эльвиры Бигановой, ЦОС УМВ Украины в Сумской области
Приєднуйтесь до нас у соцмережах та оперативно отримуйте найважливіші новини:
Взбесившийся трактор
задавил механизатора в дверях гаража
ТрагиЧеский несчастный случай произошел в с.Сула Сумского района. Трактор Т-150 самовольно пришел в движение и смертельно травмировал тракториста. В этом печальном событии нет никакой мистики. Таков закономерный итог эксплуатации неисправной машины.
Отдых на чужой территории,
или «Настоящий» друг заходит в гости со взломом
Когда законная владелица постучала в запертую дверь своего дома, ей открыл посторонний мужчина и на вопрос: «Что ты здесь делаешь?» - спокойно ответил: «Отдыхаю».
Так заканчивается необычная история, произошедшая в с.Верхняя Сыроватка... ![]()
Туфлі на низькому каблуку: елегантність, яку зручно носити щодня
Не кожна пара туфель має вимагати особливої нагоди. Іноді найцінніше взуття в гардеробі - це саме те, яке виглядає акуратно, додає образу жіночності, але не змушує рахувати кроки до кінця дня. Туфлі на низькому каблуку добре підходять для міста...
UPG продовжує розширювати мережу: чергова АЗС розпочала роботу на Сумщині
Мережа АЗС UPG надалі розвиває автозаправну інфраструктуру Сумщини, інвестуючи у її відновлення. Компанія відкрила ще одну АЗС в місті. Нова станція вже працює за адресою: м. Суми, просп. Лушпи 6/2 Станція пройшла технічну підготовку перед запуском: очищення резервуарів, оновлення обладнання та перевірку точності наливу...
Наші читачі дуже часто запитують, де саме, в яких торгових точках можна знайти тижневик «Ваш шанс»? Щиро раді зацікавленістю у виданні і надаємо вичерпний перелік місць, де реалізують газету.




