Угоны продолжаются
Несмотря на все предупреждения и меры без-опасности, угоны транспортных средств в Сумах продолжаются. С начала года пропало уже около десятка машин, большинство из которых - 2008 года выпуска. Вот и 24 января в Сумах было угнано два автомобиля. С полуночи до семи утра от дома №42 по пр.Лушпы был угнан красный ВАЗ-2107, 1992 г.в., госномер 01296СА. А с 18.20 до 18.30 от дома №10 по ул.Терезова был угнан CHEVROLET-Aveo 1.6i, 2008 г.в., серого цвета, госномер ВМ2756АК.
Угонщики долго не отдыхали - уже 29 января в период с 14.50 до 15.05 от дома №9 по ул.СКД исчез ВАЗ-21104 зеленого цвета, 2008 г.в., госномер ВМ7406АК. Госавтоинспекция г.Сумы обращается ко всем жителям города и области с просьбой предоставить любую информацию об угоне или нынешнем местонахождении автомобилей по адресу: г.Сумы, Белопольское шоссе, 24, или по тел.: 22-15-15 или 02. А также напоминает владельцам автомобилей о необходимости запирать транспортное средство и включать сигнализацию, блокировать зажигание известным только водителю способом. Это может спасти вашу машину.
Приєднуйтесь до нас у соцмережах та оперативно отримуйте найважливіші новини:
Еще не все потеряно в этой стране?
Николай Гриценко выиграл суд у Нацсовета
«Ваш Шанс» писал о том, как наш земляк Николай Гриценко, экс-руководитель отделения по связям со СМИ и общественностью Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания Украины, лишился занимаемой должности из-за идеологических разногласий... ![]()
Два в одном
Или кому приглянулся участок Веретеновского интерната?
Вот уже год как областная власть пытается найти помещение гимназии для талантливых детей. В итоге в декабре прошлого года областная власть и руководство гимназии и Веретеновской школы-интерната вроде бы пришли к консенсусу.
Фемида с детьми не воюет?
Неужели у 15 тысяч роменских ребят отберут здание в пользу 11 судей?
В наЧале июля прошлого года Ромны потрясали нешуточные страсти. Тогда мы писали, что их причиной стало решение 13-й сессии местного горсовета «О передаче из коммунальной в госсобственность 3-этажного здания на ул.Щучки,... ![]()
«Корни его горьки, да плоды сладки»
Как учились в Сумах столетие назад
СейЧас в Украине очень много говорят о реформировании системы образования. Действительно, качество и доступность нашего образования требуют безотлагательных решений.
Конечно же, их реализация невозможна без оглядки на историю, ведь образование... ![]()
Мэр: «Господи, прости неразумных депутатов!»
Горсовет отменил «двухгривневый» тариф. Последствия - непредсказуемы
«ПоздравлЯю! - воскликнул Геннадий Минаев, обращаясь к депутатам фракции «Ночной дозор». - Вы вернете нам 2004 год и цену проезда в одну гривню!»
Однако реплика была полна сарказма, так как в необходимость и действенность... ![]()
Заокеанское счастье
Что ждет наших детей, усыновленных мормонами?
Мы уже не раз писали о ситуации, сложившейся в Веретеновской школе-интернате для детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки. В частности, мы публиковали письмо коллектива интерната, в котором говорилось, что число воспитанников... ![]()
Злополучная впадина
Из-за ошибок строителей вода в квартире сумчанки течет из розеток и спускается по лампочкам
На прошлой неделе в редакцию ВШ обратилась Нина Одерий, которая живет в 9-этажке на ул.Ремесленной, 19:
- В этом доме я живу уже более 20 лет. Первое время никаких проблем не было, а потом... ![]()
Внимание, «горячая линия»!
С 28 января в Управлении труда и соцзащиты населения работает «горячая линия», на которую вы можете обратиться по вопросам выплаты заработной платы и всех видов государственной социальной помощи ежедневно, кроме выходных, с 8.00 до 17.00 без перерыва - по тел.: 32-68-34, каждую субботу... ![]()
Частные - вместо коммунальных
Как долго онко- и психбольные будут разыскивать лекарства по соседним районам?
Сколько копий было сломано после выхода Постановления Кабмина №955, направленного якобы на стабилизацию цен на лекарственные препараты.
А в итоге появился дефицит лекарств, максимальная наценка на медпрепараты... ![]()
Так замуровали ли газопровод?
Жильцы Прокофьева, 25/2, беспокоятся: есть ли доступ к придомовой трубе?
За последнее время страну буквально встряхнуло от взрывов газа в жилых домах. До Сумщины эта волна, к счастью, пока не докатилась, но местным жителям вполне хватило и того, что они увидели в программах новостей... ![]()
Туфлі на низькому каблуку: елегантність, яку зручно носити щодня
Не кожна пара туфель має вимагати особливої нагоди. Іноді найцінніше взуття в гардеробі - це саме те, яке виглядає акуратно, додає образу жіночності, але не змушує рахувати кроки до кінця дня. Туфлі на низькому каблуку добре підходять для міста...
UPG продовжує розширювати мережу: чергова АЗС розпочала роботу на Сумщині
Мережа АЗС UPG надалі розвиває автозаправну інфраструктуру Сумщини, інвестуючи у її відновлення. Компанія відкрила ще одну АЗС в місті. Нова станція вже працює за адресою: м. Суми, просп. Лушпи 6/2 Станція пройшла технічну підготовку перед запуском: очищення резервуарів, оновлення обладнання та перевірку точності наливу...
Наші читачі дуже часто запитують, де саме, в яких торгових точках можна знайти тижневик «Ваш шанс»? Щиро раді зацікавленістю у виданні і надаємо вичерпний перелік місць, де реалізують газету.




