Ділова розмова

Мечты о собственном жилье - сбываются!

Уважаемые сумчане! Самая большая ценность нашей жизни - близкие и родные люди, тепло семейного очага, уют в доме.

Самое большое счастье - когда дома за большим столом собирается вся семья, звучит детский смех. «Дома» - значит среди любящих людей. «Дома» - там, где всегда тепло и безопасно, там, где тебя всегда радостно встречают. «Дома» можно чувствовать себя только в собственном доме!

Мы ежедневно работаем над тем, чтобы ваши мечты о собственной квартире или доме стали явью. Это - наше призвание.

В уходящем году мы с вами поработали на славу. Благодаря государственным программам «Доступное жилье» и удешевления ипотечных кредитов 150 семей приобрели недвижимость у компании «Федорченко». Мы вместе доказали, что собственная современная квартира для молодых семей - это реальность!

В 2012 году мы ввели в эксплуатацию пять домов. В этом же году открыли после реконструкции завод железобетонных изделий. Мы сами производим высококачественный бетон по новейшим технологиям, которые позволяют экономить энергоресурсы и снижать цену продукции.

С 2000 года работает наш собственный кирпичный завод, где производится экологически чистый кирпич для ваших будущих квартир и домов.

Для нас дело чести - строить на совесть и обеспечивать семьи качественным жильем. Именно поэтому вся продукция компании «Федорченко» подлежит жесткому контролю и обязательной сертификации. Мы используем для строительства вашего будущего жилья только лучшие материалы и современные технологии.

Благодаря тому, что мы поставляем на строительство материалы собственного производства - надежные железобетонные конструкции, экологически чистый кирпич, энергосберегающие окна, - сокращаются сроки ввода жилья в эксплуатацию, а главное - снижается его стоимость.

В прошлом остались те времена, когда купить квартиру могли только люди с большим достатком. Мы ежедневно делаем свое дело для того, чтобы купить свою квартиру могла каждая молодая семья.

Собственное жилье - это основа благополучия каждой семьи. Иметь свою квартиру - значит крепко стоять на ногах и чувствовать уверенность в завтрашнем дне. Мы хотим, чтобы Сумщина стала регионом, где можно с комфортом жить, работать, создавать семью и воспитывать детей в собственной квартире или доме.

В следующем году мы будем работать еще усерднее, чтобы больше семей могли приобрести собственное жилье по доступной цене. В 2013-м планируем ввести в эксплуатацию восемь современных домов. Это 40 тысяч квадратных метров жилья и мечты десятков семей, воплощенные в жизнь.

В 2013 году мы будем продолжать работу по государственным программам и строить для вас доступное жилье.

Я видел, как сияют счастьем глаза молодоженов, которые начинают семейную жизнь в собственной квартире! Я знаю, сколько гордости у молодых родителей, которые заселяются в новый дом и знают, что их ребенок вырастет в современном, теплом и безопасном жилье!

Под Новый год принято загадывать желания и просить все, о чем мы мечтаем. У нас тоже есть мечта - мы хотим, чтобы каждая семья имела просторную квартиру, которая будет приносить удовольствие и радость! Мы собственными силами воплотим эту мечту в жизнь!

Пусть в новом, 2013 году приумножается достаток и благополучие в ваших семьях! Пусть в домах и квартирах всегда царят мир, любовь, согласие и взаимопонимание. Пусть сбываются все ваши мечты! ИП

С уважением, генеральный директор ООО СПК «Компания «Федорченко» Виктор Федорченко


Приєднуйтесь до нас у соцмережах та оперативно отримуйте найважливіші новини:

💙Telegram

💛Facebook


п»ї
Читайте у цій рубриці

КП «Муниципальная охрана» ликвидируют:

В теЧение двух месяцев КП «Муниципальная охрана» будет ликвидировано «в связи с его нерентабельностью и нецелесообразностью дальнейшего существования, низкой финансовой состоятельностью предприятия и с целью уменьшения расходов горбюджета на поддержание его работы».

Соответствующее... Читати статтю повністю

Пригородные перевозки не подорожают?

На заседании коллегии ОГА начальник управления промышленности и развития инфраструктуры Сергей Крестенков сообщил о том, что пришли документы на повышение тарифов на железнодорожные пригородные перевозки. При этом он назвал возможное 15%-ное повышение оправданным шагом.

В ответ на... Читати статтю повністю

В горсовете - праздничные распродажи

На 26 декабря управление комимущества горсовета запланировало последний - пятый в этом году аукцион по продаже коммунальной недвижимости по методу снижения цены.

На него выставлены четыре нежилых помещения: бывшая котельная по ул.Кирова, 39 (92,2 кв. м, стартовая цена продажи -... Читати статтю повністю

Непродажные объекты

19 декабря горсовет утвердил список объектов комимущества, не подлежащих приватизации. В него вошли: имущество и нежилые помещения, которые используют в своей деятельности органы исполнительной власти и местного самоуправления; объекты культуры и искусства, физкультуры, спорта, клубы... Читати статтю повністю

Сапожник без сапог

19 декабрЯ исполком утвердил и рекомендовал на рассмотрение горсовета проект горбюджета Сум на 2013 год.

И хотя его доходная часть впервые за всю историю Сум запланирована на уровне

1,03 млрд. грн., бюджет следующего года обещает быть одним из самых сложных для выполнения, а... Читати статтю повністю

В Новый год - с новым бюджетом

На последней в этом году сессии областного совета депутаты приняли облбюджет-2013. С ним ознакомил присутствующих начальник главного финансового управления Сумской ОГА Евгений Южаков. Несмотря на то что с трибуны выступил народный депутат Олег Медуница с призывом не голосовать за... Читати статтю повністю

Окончательный вариант

Читати статтюВ следующем году Сумской городской центр предоставления админуслуг переедет «на ПМЖ» в админздание Ковпаковской райадминистрации на ул.Горького, 21. Соответствующее решение принял исполком горсовета

18 декабря.

Для этого нужно провести реконструкцию помещений на первом этаже,... Читати статтю повністю





Будь в курсі!

Туфлі на низькому каблуку: елегантність, яку зручно носити щодня

Не кожна пара туфель має вимагати особливої нагоди. Іноді найцінніше взуття в гардеробі - це саме те, яке виглядає акуратно, додає образу жіночності, але не змушує рахувати кроки до кінця дня. Туфлі на низькому каблуку добре підходять для міста...


UPG продовжує розширювати мережу: чергова АЗС розпочала роботу на Сумщині

Мережа АЗС UPG надалі розвиває автозаправну інфраструктуру Сумщини, інвестуючи у її відновлення. Компанія відкрила ще одну АЗС в місті. Нова станція вже працює за адресою: м. Суми, просп. Лушпи 6/2 Станція пройшла технічну підготовку перед запуском: очищення резервуарів, оновлення обладнання та перевірку точності наливу...


Наші читачі дуже часто запитують, де саме, в яких торгових точках можна знайти тижневик «Ваш шанс»? Щиро раді зацікавленістю у виданні і надаємо вичерпний перелік місць, де реалізують газету.






Ukr.net – новини провідних компаній