«Лето в городе и я»
Организаторы фестиваля «Лето в городе» объявляют о старте нового фотоконкурса «Лето в городе и я». Чтобы в нем поучаствовать, нужно всего лишь прислать самые веселые, прикольные и удачные фотографии, на которых вы и ваши дети запечатлены во время фестиваля «Лето в городе». Порадуйте всех эмоциями и улыбками, которые подарил вам этот путешествующий праздник!
Напомним, фестиваль уже второй год проводится Сумской облорганизацией Партии регионов. Так что если у вас сохранились снимки с прошлого сезона - тоже смело отправляйте! Высылайте их на электронную почту: lito_v_misti@ukr.net. Лучшие фотографии определятся в ходе народного голосования в группе «Лето в городе» в социальной сети «ВКонтакте» - http://vk.com/lito_v_misti.
Победителей фотоконкурса «Лето в городе и я» ждут ценные призы. Время проведения - с 5 августа по 1 сентября. Поспешите! ИП
Приєднуйтесь до нас у соцмережах та оперативно отримуйте найважливіші новини:
Волшебная страна, где оживают куклы
Детство невозможно представить без игрушек. Мальчишки выпрашивают у родителей машинки и роботов, а девочки, конечно же, кукол.
Сейчас кукол каких только нет. А в советское время особым предметом гордости девочек были дефицитные немецкие куклы - из мягкой резины, с пухленькими... ![]()
Летний лагерь: немецкий вариант
УЧаствовать в проектах «Агенции промоции «Сумы» очень полезно. И дело не только в возможности реализовать свои таланты и донести их содержание до жителей нашего города.
Так, восемь участников проекта «Починай творити» в нынешнем году побывали в международном летнем лагере в г.Франкфурт-на-Одере.... ![]()
«Сімейна абетка» увидела мир
В нашем компьютеризированном мире появление настоящих, то есть бумажных, изданий приятно удивляет. Немного осталось людей, влюбленных в книги как таковые и не признающих нововведений.
Особенно радует выход книги для детей, которые из-за множества виртуальных обучающих программ... ![]()
Чудо-птица «улетела» в Киев
На прошлой неделе брат-близнец чудо-птицы, установленной в цветочном сквере на ул.Героев Сталинграда, отправился в столицу.
До этого будущий участник Парада вышиванок - 2013 дожидался своего часа в гараже артполка, где над росписью птицы работал тот же авторский коллектив сумских... ![]()
Талантливый неформат
Хоровое пение - сейчас скорее диковинка. Многие на него смотрят как на нечто архаичное, отжившее, а некоторые еще и советуют хористам заняться подтанцовкой.
А как насчет чистоты жанра? Или мы все повально бросимся в пеструю эклектику, от которой уже рябит в глазах и звенит в ушах?... ![]()
Чудесные «птичьи» картины
Когда 9 августа я вошла в «Галерею 21» на пр.Шевченко, то будто попала в волшебный уголок природы. Один из посетителей выставки так и сказал: «Такое чувство, что я в лесу».
Слышались птичьи голоса, а со стен смотрели разные представители царства пернатых. Забавляли интересные... ![]()
Туфлі на низькому каблуку: елегантність, яку зручно носити щодня
Не кожна пара туфель має вимагати особливої нагоди. Іноді найцінніше взуття в гардеробі - це саме те, яке виглядає акуратно, додає образу жіночності, але не змушує рахувати кроки до кінця дня. Туфлі на низькому каблуку добре підходять для міста...
UPG продовжує розширювати мережу: чергова АЗС розпочала роботу на Сумщині
Мережа АЗС UPG надалі розвиває автозаправну інфраструктуру Сумщини, інвестуючи у її відновлення. Компанія відкрила ще одну АЗС в місті. Нова станція вже працює за адресою: м. Суми, просп. Лушпи 6/2 Станція пройшла технічну підготовку перед запуском: очищення резервуарів, оновлення обладнання та перевірку точності наливу...
Наші читачі дуже часто запитують, де саме, в яких торгових точках можна знайти тижневик «Ваш шанс»? Щиро раді зацікавленістю у виданні і надаємо вичерпний перелік місць, де реалізують газету.




