Полицейская машина попала в ДТП
По словам Марины, их «тойота» спускалась с Покровской площади, когда они увидели пожилую женщину на пешеходном переходе. «Муж остановился, - говорит Марина, - чтобы пропустить пешехода, и в это время в зад машины кто-то врезался. От сильного удара наша машина по инерции проехала еще метров 100. В результате удара нас сильно качнуло, и мы, видимо, получили какие-то травмы или повреждения. Наш сын стал кричать и плакать. Мужа забрала скорая с травмой головы, его госпитализировали в нейрохирургию областной больницы. Я сразу же позвонила своей 20-летней дочери, она тут же приехала и повезла брата с медработниками скорой помощи в детскую больницу. Я краем глаза заметила, что женщина-пешеход была с большими сумками и ее чуть не задела маршрутка».
Сама же пассажирка осталась ждать оформления документов. Чуть позже саму Марину забрала скорая с жалобами на головокружение. Зловещие розовые лужи у «приуса» оказались антифризом из треснувшего радиатора.
Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции Сум, автомобиль Toyota Avent резко остановился, чтобы пропустить пешеходов. В этот момент патрульный автомобиль ехал с Кузнечной в сторону ул. Ильинской и не смог избежать столкновения с резко остановившейся иномаркой. Машины получили механические повреждения. Выехавшая на место происшествия оперативно-следственная группа оформила документы и опросила свидетелей. Расследование продолжается.
Приєднуйтесь до нас у соцмережах та оперативно отримуйте найважливіші новини:
Автовора задержали по горячим следам
30 июня около 5.00 патрульные получили сообщение об угоне автомобиля ВАЗ-2103. Ориентировку по автомобилю передали всем экипажам. Впоследствии патрульный экипаж заметил указанный автомобиль на пр. Курском. Водитель не реагировал на требование остановиться. Преследование продолжилось... ![]()
Дело санврачей докатилось и до Сум
В Четверг, 30 июня, министр МВД Украины сообщил о задержании главного санитарного врача Украины Святослава Протаса в его рабочем кабинете с начальником департамента Санитарной службы Украины Александром Чепурным.
Одновременно по всей стране проводились обыски, допрашивались 19... ![]()
Вину повесили на троих
Жуткое ДТП 9 февраля, когда под колесами отъезжающего от остановки троллейбуса погибла 16-летняя студентка Дарья Кривоухова, потрясло весь город.
Тогда показания свидетелей происшествия разделились - одни говорили, что девушка бежала за троллейбусом, другие - что выпала из не закрывшейся... ![]()
Уголь экспортировали - «Рога и копыта»?
Недавно в рамках уголовного производства по факту уклонения должностными лицами предприятия У. от уплаты налогов в особо крупных размерах работники налоговой Ахтырки провели на нем внеплановую проверку на предмет соблюдения требований налогового, валютного и другого законодательства.... ![]()
Осужден угонщик автомобилей
Сумской местной прокуратурой поддержано гособвинение в уголовном производстве в отношении 20-летнего парня, который обвинялся в совершении 11 эпизодов автокраж (ч.2 ст.289 УК). Досудебным расследованием установлено, что в феврале-июле 2015 года ранее судимый за совершение аналогичных... ![]()
С балконов пятого этажа выпали две женщины
30 июня на линию «102» позвонил прохожий, который сообщил, что в Шостке из окна квартиры на 5-м этаже выпала женщина. На место была направлена следственно-оперативная группа полиции и cкорая помощь. Как пояснила правоохранителям 46-летняя пострадавшая, она решила с балкона поправить... ![]()
Украл кладбищенские ворота
Заявление о том, что неизвестные совершили кражу металлических ворот с кладбища, поступило от председателя сельсовета одного из сел Конотопского района. Полицейские вычислили и задержали злоумышленника. Им оказался 30-летний местный житель. Мужчина нигде не работал, перебивался временными... ![]()
Автомобильная «Ирония судьбы»
ПринЯть чужую квартиру за свою, особенно подвыпив, не так уж трудно - мы каждый год смотрим, как это однажды произошло с мужчиной и женщиной из разных городов.
Один из жителей Конотопа пошел дальше - и устроил дебош, перепутав чужую машину со своей. Он был изрядно выпивши. Но свое... ![]()
Вандал обокрал могилу Алексея Братушки
В дежурную часть Сумского отдела полиции поступило сообщение от отца погибшего на Майдане Героя Украины, почетного гражданина города Сумы Алексея Братушки о том, что неизвестный украл металлическую лампаду с могилы его сына. Как выяснилось, к надругательству над могилой был причастен... ![]()
Невезучая сутенерша
Не секрет, что многие украинские девушки едут за границу торговать телом в надежде выбиться из нищеты. Некоторым удается вернуться обратно, другие работают, пока не погибнут от алкоголя и наркотиков.
И хотя жизнь в Украине за последние годы лучше не стала, найти желающих торговать... ![]()
Туфлі на низькому каблуку: елегантність, яку зручно носити щодня
Не кожна пара туфель має вимагати особливої нагоди. Іноді найцінніше взуття в гардеробі - це саме те, яке виглядає акуратно, додає образу жіночності, але не змушує рахувати кроки до кінця дня. Туфлі на низькому каблуку добре підходять для міста...
UPG продовжує розширювати мережу: чергова АЗС розпочала роботу на Сумщині
Мережа АЗС UPG надалі розвиває автозаправну інфраструктуру Сумщини, інвестуючи у її відновлення. Компанія відкрила ще одну АЗС в місті. Нова станція вже працює за адресою: м. Суми, просп. Лушпи 6/2 Станція пройшла технічну підготовку перед запуском: очищення резервуарів, оновлення обладнання та перевірку точності наливу...
Наші читачі дуже часто запитують, де саме, в яких торгових точках можна знайти тижневик «Ваш шанс»? Щиро раді зацікавленістю у виданні і надаємо вичерпний перелік місць, де реалізують газету.




