Ділова розмова

Cтроительный флагман Сумщины

Хотите купить новую квартиру за полцены?

Хотите купить новую квартиру за полцены, в кредит, да еще с изначальной минимальной ценой за квадратный метр? Тогда вам к одному из самых крупных и надежных застройщиков Сумской области - ПАО «Сумстрой»!

Работая на рынке недвижимости уже более 70 лет (один из самых лучших показателей по всей стране), ПАО «Сумстрой» предлагает различные варианты кредитования и снижения стоимости квартир. Учитывая огромные объемы вводимого в эксплуатацию жилья и репутацию компании, с «Сумстроем» с радостью работают не только частные и государственные банки, но и специализированные государственные фонды, профессионально занимающиеся финансированием строительства жилья.

Но начнем с самого начала. Сегодня крупнейший застройщик Сум предлагает не только квартиры в центре города, в самом современном микрорайоне «Эспланада», но и самые низкие цены на жилье. Так, на сайте компании (www.sumbud.sumy.ua) можно ознакомиться с различными предложениями. К примеру, в корпусе №30 на пр. Лушпы, 5, цена за квадратный метр стартует от 7995 грн. (это один из самых низких показателей не только в Сумах, но и в Украине на рынке первичной недвижимости).

Далее, выбрав себе квартиру, вы можете обратиться или в банк, или в Сумское региональное

управление Государственного фонда содействия молодежному жилищному строительству, который находится по адресу: Сумы, ул. Шишкаревская, 9.

В этом фонде есть несколько привлекательных программ кредитования:

- «Доступное жилье»;

- «Удешевление ипотеки»;

- «Молодежное кредитование» и др.

Все эти программы по-своему привлекательны. Мы же коротко расскажем об одной из них - «Молодежное кредитование». Она уникальна тем, что семьи могут удешевить стоимость жилья почти в два раза. Но обо всем по порядку. Право на получение кредита по данной программе имеют молодые семьи и одинокие молодые граждане, которые, согласно законодательству, признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий, а именно:

• семья, в которой муж и жена возрастом до 35 лет включительно;

• неполная семья, в которой мать (отец) возрастом до 35 лет включительно имеют несовершеннолетних детей (ребенка);

• одинокие молодые граждане возрастом до 35 лет включительно.

Кредит на жилье предоставляется молодым семьям и одиноким молодым гражданам сроком до 30 лет. Первый взнос - от 6%.

И самое главное и интересное в этой программе - предусмотрено, что заемщик, не имеющий детей, платит кредит с процентной ставкой в размере три процента годовых суммы обязательств по кредиту; заемщик, имеющий одного ребенка, освобождается от уплаты процентов за пользование кредитом; заемщику, который имеет двух детей, за счет бюджетных средств погашается 25 процентов суммы обязательств по кредиту; заемщику, который имеет трех и больше детей, - 50 процентов суммы обязательств по кредиту.

Таким образом, жилье в компании «Сумстрой» можно реально получить в беспроцентный кредит, да еще и от 3998 грн. за квадратный метр!

С более детальными условиями приобретения жилья и кредитования можно ознакомиться на официальном сайте компании «Сумстрой» www.sumbud.sumy.ua или обратиться по адресу: Сумы, ул. Петропавловская, 86, 1-й этаж, Центр продаж квартир. Тел.:

(050) 044-44-57, (050) 044-44-58.


Приєднуйтесь до нас у соцмережах та оперативно отримуйте найважливіші новини:

💙Telegram

💛Facebook


п»ї
Читайте у цій рубриці

Водоканалу дали «полкредита»

На сессии горсовета 26 апреля в повестку дня было внесено два вопроса о предоставлении «Горводоканалу» разрешения на получение овер-драфтов в двух коммерческих банках на сумму 1 млн. грн. каждый.

Деньги нужны предприятию на погашение задолженности за электроэнергию и оплату других... Читати статтю повністю

Смарт-квартиры от компании «Федорченко»

Их преимущества и удобство оценит каждый

Купить собственную квартиру в хорошем районе - мечта большинства молодых семей. Но многие считают, что для этого понадобятся огромные средства, и потому довольствуются съемным жильем, оплачивая и его, и коммунальные услуги. Между тем покупка... Читати статтю повністю

«Сырное королевство» распахнуло двери!

Читати статтюВ Сумах появился необычный атмосферный магазин европейских сыров. Приходите! Попробуйте!

Не так давно в Сумах открылся замечательный, атмосферный магазин сети «Сырное королевство».

Уютные магазины этой сети предназначены для тех, кто любит сыр во всех его проявлениях, хочет знать... Читати статтю повністю

За «Олимпийца» рассчитается облбюджет?

На сессии облсовета 28 апреля Александр Стрельченко уже второй раз подал депутатский запрос по поводу дальнейшей судьбы контактной скульптуры «Олимпиец» - более известной как памятник двукратному олимпийскому чемпиону, легендарному сумскому скороходу, Почетному гражданину Сум Владимиру... Читати статтю повністю

Жилье для переселенцев:

Ощадбанк предлагает своим клиентам специальную программу ипотеки

Уже полтора года, как наша семья живет на Сумщине. Так получилось, что мы были вынуждены покинуть родной дом в Луганской области. Там остались родители, а мы с детьми приехали к родственникам в Роменский район. В городе... Читати статтю повністю

В Сумах создали еще одну «Барсу»

ИдеЯ с футбольной академией в Сумах канула в Лету: 28 апреля на сессии облсовета депутаты приняли решение о создании КУ «Областной лицей-интернат спортивного профиля «Барса».

Он будет размещаться в от-строенном 9-этажном общежитии, которое планировалось для проживания юных футболистов... Читати статтю повністю

Горячая пора - новые квартиры

Читати статтюСкоро лето - самая горячая пора для строителей. В это время все компании стараются выполнить максимум работ. ПАО «Сумстрой» в этом плане намного опередило своих конкурентов - в центральной части города, возле Псла и двух крупнейших торговых центров Сум - «Мануфактура» и «Лавина» -... Читати статтю повністю

На отдых - в «Чайку»!

Оздоровительный центр готовится к 60-му сезону

Полноценный отдых детей - это круглосуточная работа сплоченной команды взрослых. Чтобы должным образом встретить юных гостей, детский оздоровительный центр «Чайка» ПАО «Сумское машиностроительное научно-производственное объединение»... Читати статтю повністю

Аэропорту «Сумы» - 180 тыс. на концепцию

Аэропорт «Сумы» является самым проблемным коммунальным предприятием облсовета. Его содержание ежегодно обходится бюджету области до 5 млн. грн.

И хотя аэропорт «Сумы» (согласно сертификации) может обслуживать как пассажирские авиарейсы, так и грузоперевозки, воздушные суда в областном... Читати статтю повністю





Будь в курсі!

Туфлі на низькому каблуку: елегантність, яку зручно носити щодня

Не кожна пара туфель має вимагати особливої нагоди. Іноді найцінніше взуття в гардеробі - це саме те, яке виглядає акуратно, додає образу жіночності, але не змушує рахувати кроки до кінця дня. Туфлі на низькому каблуку добре підходять для міста...


UPG продовжує розширювати мережу: чергова АЗС розпочала роботу на Сумщині

Мережа АЗС UPG надалі розвиває автозаправну інфраструктуру Сумщини, інвестуючи у її відновлення. Компанія відкрила ще одну АЗС в місті. Нова станція вже працює за адресою: м. Суми, просп. Лушпи 6/2 Станція пройшла технічну підготовку перед запуском: очищення резервуарів, оновлення обладнання та перевірку точності наливу...


Наші читачі дуже часто запитують, де саме, в яких торгових точках можна знайти тижневик «Ваш шанс»? Щиро раді зацікавленістю у виданні і надаємо вичерпний перелік місць, де реалізують газету.






Ukr.net – новини провідних компаній