Ділова розмова

Коммерческая недвижимость: аренда и покупка в самом центре Сум!

Строительный лидер Сумщины ПАО «Сумстрой» успешно развивает направление коммерческой недвижимости, предлагая арендаторам и покупателям торговые и офисные помещения в центре города.

Площади, предоставляемые в аренду, отличаются не только удобным расположением, но и размерами, внешним и внутренним благоустройством, наличием паркинга и охраны. Все это помогает предпринимателям привлекать большее количество клиентов и покупателей.

Сегодня ПАО «Сумстрой» может предложить на продажу несколько помещений под коммерческую недвижимость. По адресу: пр. Лушпы, 5 (микрорайон «Эспланада»), корпус 27, и ул. Гагарина, 20 (возле стадиона «Юбилейный). Цена на коммерческую недвижимость - от 6 тыс. за кв. м. Также ПАО «Сумстрой» предлагает места на паркинге на ул. Заливной, 1/1.

В новом здании в центре Сум на ул. Петропавловской, 73а, сдаются/продаются два просторных офиса на первом этаже.

Первое помещение с отдельным входом может быть использовано как два отдельных офиса, площадь: 196,6 кв. м + 168,6 кв. м. Площадь второго помещения - 182,6 кв. м. В них отдельные

санузлы. На металлопластиковых окнах установлены решетки. Вход выложен тротуарной плиткой, на территории обустроен паркинг.

В аренду также предлагается цокольный этаж с двумя отдельными входами, площадь помещений - 384,8 кв. м и 387,1 кв. м.

В торговом центре «Евробазар-2» сдаются помещения разной площади под офисы на первом, втором и третьем этажах. Сделан ремонт, есть возможность подключения беспроводного Интернета. На территории работает охрана, подключено видеонаблюдение. Сделан удобный подъезд, а для автомобилей предусмотрена парковка.

По вопросам аренды обращаться по тел. 095-222-85-25, Сергей Вышемирский.

По вопросам приобретения квартир и коммерческой недвижимости от ПАО «Сум-

строй» можно обратиться по адресу: г. Сумы, ул. Петропавловская, 86, 1-й этаж, Центр продаж квартир, на официальный сайт компании: www.sumbud.sumy.ua или по телефонам: 050-044-44-57, 050-044-44-58.


Приєднуйтесь до нас у соцмережах та оперативно отримуйте найважливіші новини:

💙Telegram

💛Facebook


п»ї
Читайте у цій рубриці

Антинародные реформы разрушат Украину

Читати статтюЮрий Бойко: «Нельзя вводить платную медицину в стране, 60% населения которой находится за чертой бедности»

Об этом заявил лидер «Оппозиционного блока» Юрий Бойко. Кроме того, он отметил, что эта осень превратилась в череду антинародных правительственных реформ, направленных на окончательное... Читати статтю повністю

Украинская офтальмология: нам есть чем гордиться!

Европейские стандарты постепенно становятся нормой нашей жизни. Конечно, предстоит еще очень долгий путь, чтобы приблизиться к уровню развития западных стран.

Но кое в чем Украина уже сейчас не просто не уступает, а даже превосходит Европу и США. Именно так! Ведь каждый житель... Читати статтю повністю

Глуховский маслосырзавод попал под оптимизацию...

10 лет назад действующий в Глухове маслосырзавод практически закрыли, он стал филиалом ООО «Малка-транс» по сбору молока. И вот на минувшей неделе предприятие и вовсе прекратило свое существование. Сейчас на территории работает ликвидационная комиссия: режется и вывозится оборудование.

Мы... Читати статтю повністю

Подземные контейнеры - далекая перспектива?

Поскольку сумской мусор постоянно разлетается с контейнерных площадок и мусорные баки с крышками в этой ситуации совсем не спасают, горожане в этом году зарегистрировали электронную петицию с предложением заменить стандартные контейнеры подземными.

«Нужно разработать комплексную... Читати статтю повністю

Школу на Добровольной модернизируют

Во многих школах и детсадах Сум сегодня на первом месте энергосберегающие мероприятия - в них меняют окна, утепляют фасады, модернизируют теплопункты.

Одно из таких учебных заведений, в котором на прошлой неделе побывали СМИ, - УВК №16 им. Алексея Братушки «Общеобразовательная... Читати статтю повністю

За отечественную сельхозтехнику и оборудование - 20% компенсации

Аграриям - клиентам Ощадбанка уже возместили более 7 млн. грн.

44 клиента Ощадбанка - агропромышленные предприятия из 14 областей Украины - получили более 7 млн. грн. государственной компенсации стоимости сельскохозяйственной техники и оборудования отечественного производства.

Напомним,... Читати статтю повністю

«Ощад 24/7»: прикоснуться, чтобы войти!

Банк внедрил активацию мобильного приложения по отпечатку пальца

Ощадбанк реализовал новый функционал для упрощения входа в мобильное приложение «Ощад 24/7» - по отпечатку пальца. Теперь на всех устройствах, имеющих сканер отпечатков, вход в «Ощад 24/7» будет занимать считанные... Читати статтю повністю

Четыре светофора - для слабовидящих

Довольно долго в Сумах было всего два «говорящих» светофора, да и то только в центре. В то время как в других городах их количество доходит до нескольких десятков - на центральных улицах, на подходах к соцучреждениям, больницам, культурным центрам.

У нас же, сколько общество слепых... Читати статтю повністю

Нужен ли Сумам футбол?

Читати статтюЗахочет ли городская власть сделать ПФК «Сумы» муниципальным клубом?

С середины сентября будущее местного профессионального футбольного клуба зависло в воздухе.

Директор роменской компании «Агробизнес ТСК» Геннадий Свирский, который был главным спонсором ПФК «Сумы» менее четырех... Читати статтю повністю

МАКО - идеальный маргарин

Читати статтюПолезный, вкусный, низкокалорийный, обогащенный витаминами - придется по вкусу всем

Современные, легкие кулинарные или бутербродные маргарины - это прежде всего очень полезный, вкусный и удобный в использовании продукт, который продается на рынке Украины более 20 лет. Одной из первых... Читати статтю повністю





Будь в курсі!

Туфлі на низькому каблуку: елегантність, яку зручно носити щодня

Не кожна пара туфель має вимагати особливої нагоди. Іноді найцінніше взуття в гардеробі - це саме те, яке виглядає акуратно, додає образу жіночності, але не змушує рахувати кроки до кінця дня. Туфлі на низькому каблуку добре підходять для міста...


UPG продовжує розширювати мережу: чергова АЗС розпочала роботу на Сумщині

Мережа АЗС UPG надалі розвиває автозаправну інфраструктуру Сумщини, інвестуючи у її відновлення. Компанія відкрила ще одну АЗС в місті. Нова станція вже працює за адресою: м. Суми, просп. Лушпи 6/2 Станція пройшла технічну підготовку перед запуском: очищення резервуарів, оновлення обладнання та перевірку точності наливу...


Наші читачі дуже часто запитують, де саме, в яких торгових точках можна знайти тижневик «Ваш шанс»? Щиро раді зацікавленістю у виданні і надаємо вичерпний перелік місць, де реалізують газету.






Ukr.net – новини провідних компаній