Феміда

Изнасиловали и избили за 500 грн.

Шокирующее преступление случилось в Шостке, в микрорайоне Капсюль, в ночь с 25 на 26 января. По неподтвержденной информации, домой к 52-летнему мужчине, который живет один, пришли двое молодых людей, примерно 30-летнего возраста. Он якобы был должен им 500 грн., а в этот день (о чем визитеры знали) получил на работе аванс. Они били его и требовали деньги. От очередного удара мужчина потерял сознание, а очнулся уже утром. Сколько над ним издевались - не знает. Но мужчину изнасиловали, вероятно, палкой или ножкой стула. Сейчас пострадавший в больнице. Ему диагностировали острый гнойный парапроктит, разрыв прямой кишки.

В соцсетях неравнодушные объявили сбор средств на операцию и лечение мужчины. Помощь для лечения уже оказали руководство Шосткинской ЦРБ и городской голова Николай Нога.

Все неравнодушные граждане могут оказать помощь на бытовые нужды, поскольку мужчина сейчас не может работать. Карта «Монобанка» для помощи пострадавшему: 5375 4141 2536 1831 (Ирина Андреевна Патланова, знакомая потерпевшего, которая ему помогает).

По данным Шосткинского райуправления полиции, данный факт зафиксирован. Проводятся следственные действия. В интересах следствия подробности не разглашаются.


Приєднуйтесь до нас у соцмережах та оперативно отримуйте найважливіші новини:

💙Telegram

💛Facebook


п»ї
Читайте у цій рубриці

Студента судили за буллинг преподавателя

Глуховский городской суд недавно рассмотрел дело об административном правонарушении, а именно буллинге (травле) участника образовательного процесса. Согласно обнародованным материалам, студент Глуховского агротехнического колледжа с сентября по декабрь прошлого года оказывал психологическое... Читати статтю повністю

Cкончался прямо в рентген-кабинете

Утром 12 марта в Путивльскую больницу обратился 85-летний мужчина, пожелавший сделать рентген легких, так как уже длительное время болел. После обследования состояние пациента вдруг резко ухудшилось, и, несмотря на предпринятые реанимационные меры, он скончался. Снимок легких, сделанный... Читати статтю повністю

Незаконный бизнес на взрывчатке

Следователи Главного следственного управления Нацполиции Украины направили в суд обвинительный акт в уголовном производстве по пяти членам преступной организации.

В июле 2020 года полицейские установили, что на протяжении 2019-2020 годов под видом легальной деятельности предприятия-фигуранты... Читати статтю повністю

Сексуальное рабство: никто не знал?!

15-летнюю жительницу Глуховщины годами насиловали родной отец и его брат

Жизнь - непростая штука, никогда не знаешь, откуда может прийти беда. Но страшне всего, когда врагами становятся самые близкие. Именно в такую ситуацию попала 15-летняя девочка из села Глуховского района.

Напомним:... Читати статтю повністю

Ямпольчанка через суд добилась права пользоваться паспортом в форме книжечки

Женщина, которой исполнилось 45 лет, пропустила месячный срок на обращение в Государственную миграционную службу для вклеивания новой фотографии, в результате чего ее паспорт в форме книжечки утратил силу.

Когда она все же обратилась в Ямпольский районный сектор управления ГМС Украины... Читати статтю повністю

Заметил в кармане учительницы гранату?

12 марта около 14.00 в полицию поступило анонимное сообщение о том, что в одной из школ областного центра в кармане куртки учительницы обнаружена граната. Услышав в трубке детский голос, правоохранители заподозрили что-то неладное, но, несмотря на это, немедленно отреагировали на... Читати статтю повністю





Будь в курсі!

Туфлі на низькому каблуку: елегантність, яку зручно носити щодня

Не кожна пара туфель має вимагати особливої нагоди. Іноді найцінніше взуття в гардеробі - це саме те, яке виглядає акуратно, додає образу жіночності, але не змушує рахувати кроки до кінця дня. Туфлі на низькому каблуку добре підходять для міста...


UPG продовжує розширювати мережу: чергова АЗС розпочала роботу на Сумщині

Мережа АЗС UPG надалі розвиває автозаправну інфраструктуру Сумщини, інвестуючи у її відновлення. Компанія відкрила ще одну АЗС в місті. Нова станція вже працює за адресою: м. Суми, просп. Лушпи 6/2 Станція пройшла технічну підготовку перед запуском: очищення резервуарів, оновлення обладнання та перевірку точності наливу...


Наші читачі дуже часто запитують, де саме, в яких торгових точках можна знайти тижневик «Ваш шанс»? Щиро раді зацікавленістю у виданні і надаємо вичерпний перелік місць, де реалізують газету.






Ukr.net – новини провідних компаній