новини

Одним из погибших в жутком ДТП в Харькове является сумчанин

19.10.2017 16:39

Вчера вечером в Харькове на ул.Сумской произошла жуткая дорожная катастрофа - вылетевший на красный свет дорогой "Лексус" с 20-летней девушкой за рулем ударил встречную машину и вылетел на тротуар в одном из самых людных и оживленных мест вечернего Харькова. В итоге пять человек погибли, несколько получили тяжелые травмы.

Как стало известно, одним из погибших является молодой сумчанин Александр Евтеев. Ему было всего 27. Среди тяжело пострадавших - его жена такого же возраста. Молодая пара поженилась в июне этого года, а недавно супруги узнали, что у них будет ребенок.

Сильные травмы получила и 24-летняя сестра Оксаны, Диана, приехавшая в гости к молодым супругам из Днепра. В следующем году она должна была выйти замуж. Обеим женщинам ночью сделали операции, но в себя они так и не пришли, их состояние остается тяжелым.

Похороны Александра состоятся 21 октября в Сумах.


Приєднуйтесь до нас у соцмережах та оперативно отримуйте найважливіші новини:

💙Telegram

💛Facebook


п»ї