новини

Экскурсия по редакции с презентацией книги о полиции будущего

08.12.2017 20:54

Продолжается конкурс детских рисунков и сочинений на тему "Якби я був поліцейським". И сегодня в редакцию ВШ пришла необычная экскурсия. Ученики 4-Д класса школы № 30 г.Сумы решили лично принести свою коллективную работу, посмотреть, как работает "Ваш Шанс", и провести презентацию своего произведения в редакции.

К конкурсу ученики во главе с классным руководителем подготовились основательно - сначала провели встречу с сотрудником полиции, чтобы побольше узнать о работе полицейских, а затем принялись за создание рукописной книги-раскладки. На каждой из страниц книги они расшифровали одну из букв слова "ПОЛИЦИЯ" с помощью рисунков и поясняющих сочинений. В классе нашлось двое будущих полицейских, которые были главными консультантами при создании конкурсной работы. Ведь речь шла о той полиции, в которой они собираются служить в будущем - а к этому времени у правоохранителей появятся новые задачи и технические возможности. Их и рисовали четвероклассники.

Книга 4-Д впечатлила весь коллектив ВШ - ведь к делу ученики подошли с максимумом креатива. Надеемся, что это творение произведет впечатление и на жюри конкурса.


Приєднуйтесь до нас у соцмережах та оперативно отримуйте найважливіші новини:

💙Telegram

💛Facebook


п»ї