новини

В Сумах в этом году будет работать около двух десятков пунктов ВНО

10.05.2018 11:58

Управление образования и науки доводит до сведения классных руководителей, выпускников и их родителей перечень учебных заведений города, на базе которых будет проводиться внешнее независимое оценивание в 2018 году.

Всего таковых 19. Расположены они будут в СумГУ, СНАУ, СумГПУ им. А. С. Макаренко, Машиностроительном колледже СумГУ, Сумском колледже экономики и торговли, колледже СНАУ, Сумском химико-технологическом центре профессионально-технического образования, Сумском межрегиональном высшем профессиональном училище, Сумском центре профессионально-технического образования, Сумском высшем профессиональном училище строительства и дизайна и в пяти школах.

Допуск на пункты тестирования будет осуществляться с 10.15 до 10.50. В этом году инструкторы в аудитории будут обращать особое внимание на наличие у участников смарт-часов. Выпускникам советуют оставить их дома или в специально отведенном для вещей месте, ведь в случае выявления у участников тестирования смарт-часов, а также мобильных телефонов, наушников, флэш-накопителей, USB-кабелей и т.п. участник должен будет оставить пункт проведения ВНО досрочно, а результат выполнения теста будет аннулирован.


Приєднуйтесь до нас у соцмережах та оперативно отримуйте найважливіші новини:

💙Telegram

💛Facebook


п»ї