новини

Сумских малышей приглашают в «Город профессий»

05.07.2018 11:33

В субботу, 14 июня, сумчан ждут в парке им. Кожедуба, где откроется «Город профессий». В парковой зоне развернется импровизированный городок, при входе в который каждый ребенок получит паспорт и карту представленных профессий, после чего сможет устроиться на «работу».

Мероприятие начнется в 12.00.

После короткого мастер-класса от специалистов в своих отраслях, таких как - спасатель, пожарный, кинолог, взрывотехники, полицейский, врач, социальный работник, криминалист, строитель, парикмахер, агроном, ветврач, диджей, автослесарь, продавец, банкир, повар, актер, модель, портниха и т.д., - дети смогут приступить к работе.

Международный проект «Город профессий» создан для того, чтобы каждый ребенок получил шанс реализовать себя.

За дополнительной информацией можно обращаться по телефону представителей оргкомитета проекта: Татьяна Супрун (050) 086-71-70 и Георгий Акимов (073) 108-59-06.

Добавим, «Город профессий» - это международный проект, уже пятый год реализуется в Украине. Инициатором проекта является международный журнал Community Business Magazine в лице руководителя Татьяны Людьки.


Приєднуйтесь до нас у соцмережах та оперативно отримуйте найважливіші новини:

💙Telegram

💛Facebook


п»ї