новини

«Мир счастливых детей» приглашает особых родителей, воспитывающих особых детей!

21.08.2018 16:19

ОО «Центр социально-психологической реабилитации «Мир счастливых детей» приглашает родителей, воспитывающих детей, имеющих особые потребности, с 24 по 26 августа на обучающий тренинг в рамках проекта «Учимся жить вместе». Во время тренинга участники узнают о том, какие трудности возникают у родителей особых детей, как научиться быть счастливым в мире особого детства и принять своего особого ребенка? Что родители могут самостоятельно сделать, чтобы жизнь особенного ребенка была как можно счастливее? Об этом, и не только, участники поговорят во время встречи.

Тренеры мероприятия: Елена Абаева - руководитель центра, специалист метода Tomatis Développement S.A., психолог, педагог дошкольных и школьных учреждений для детей с особыми образовательными потребностями; Алина Мирясова - ведущий специалист центра, участница информационного марафона по инклюзии и коррекционной работе с детьми, имеющими расстройства аутистического спектра и проблемы в обучении.

Приглашенный эксперт - Людмила Торгонская (тренер-консультант по личностному развитию, командного взаимодействия и достижения результата, психолог).

Для участия необходима предварительная регистрация до 22 августа (включительно) по тел. 0502483370. Участие в тренинге бесплатное! Более подробную информацию можно узнать по тел. 0955043517 или в Центре по адресу: Сумы, ул. Глинки, 11.


Приєднуйтесь до нас у соцмережах та оперативно отримуйте найважливіші новини:

💙Telegram

💛Facebook


п»ї