новини

На Сумщине девушку сбил трактор

11.05.2019 12:47

Происшествие случилось в Бурынском районе. После получения сообщения о дорожно-транспортном происшествии на место прибыла следственно-оперативная группа полиции.

Как выяснили полицейские, 20-летняя потерпевшая шла по обочине дороги. Услышав, что сзади едет трактор, девушка отступила еще на метр на обочину и продолжила движение дальше, но вдруг почувствовала сильный удар сзади и упала на землю. Женщину на обочине дороги увидели прохожие, которые и вызвали скорую.

Уже через некоторое время полицейские догнали водителя, который, не остановившись, поехал дальше. Им оказался 23-летний житель Недригайловского района, который ехал на тракторе МТЗ с зерновой сеялкой. Именно ею тракторист, вероятно, и задел девушку. Давать показания полицейским водитель отказался. Транспортное средство изъято и доставлено на штрафплощадку Бурынского ОП.

Полиция открыла уголовное производство по ч.1 ст.286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта, повлекшее средней тяжести телесное повреждение). Судьбу водителя в дальнейшем решит суд.


Приєднуйтесь до нас у соцмережах та оперативно отримуйте найважливіші новини:

💙Telegram

💛Facebook


п»ї